Аэропорт «Жуковский» обновляет расписание - «Новости Туризма» » Крымские новости

✔ Аэропорт «Жуковский» обновляет расписание - «Новости Туризма»


Аэропорт «Жуковский» обновляет расписание - «Новости Туризма»

Подмосковный аэропорт «Жуковский» расширяет маршрутную сеть. В пятницу, 19 мая, стало известно, что из воздушной гавани «Уральские авиалинии» начнут летать в Рим.
Обновленное расписание уже появилось на сайте аэропорта. Рейсы будут выполняться один раз в неделю по пятницам с 7 июля до 27 октября 2017 года. Вылет из «Жуковского» запланирован в 08:20, прибытие в Рим — в 11:20 по местному времени. Обратно самолет отправится в 12:20 и прибудет в Подмосковье в 17:00. Билетов в продаже пока нет. На сайте перевозчика можно приобрести перелет по тому же маршруту, но из «Домодедова». Стоимость составляет около 50 000 рублей.
Кроме того, с 5 июня «Уральские авиалинии» начинают полетную программу из «Жуковского» в Пекин. Рейсы будут выполняться три раза в неделю по понедельникам, вторникам и средам до 26 октября 2017 года.
Таким образом, в расписании воздушной гавани сегодня заявлены 10 направлений: Минск, Бишкек, Худжанд, Душанбе, Ош, Тель-Авив, Пекин, Стамбул, Астана и Рим. Как ранее завил TURIZM’у первый заместитель генерального директора «Рампорт Аэро» Евгений Солодилин в 2017 году аэропорт планирует достичь пассажиропотока в 2 млн человек.

Подмосковный аэропорт «Жуковский» расширяет маршрутную сеть. В пятницу, 19 мая, стало известно, что из воздушной гавани «Уральские авиалинии» начнут летать в Рим. Обновленное расписание уже появилось на сайте аэропорта. Рейсы будут выполняться один раз в неделю по пятницам с 7 июля до 27 октября 2017 года. Вылет из «Жуковского» запланирован в 08:20, прибытие в Рим — в 11:20 по местному времени. Обратно самолет отправится в 12:20 и прибудет в Подмосковье в 17:00. Билетов в продаже пока нет. На сайте перевозчика можно приобрести перелет по тому же маршруту, но из «Домодедова». Стоимость составляет около 50 000 рублей. Кроме того, с 5 июня «Уральские авиалинии» начинают полетную программу из «Жуковского» в Пекин. Рейсы будут выполняться три раза в неделю по понедельникам, вторникам и средам до 26 октября 2017 года. Таким образом, в расписании воздушной гавани сегодня заявлены 10 направлений: Минск, Бишкек, Худжанд, Душанбе, Ош, Тель-Авив, Пекин, Стамбул, Астана и Рим. Как ранее завил TURIZM’у первый заместитель генерального директора «Рампорт Аэро» Евгений Солодилин в 2017 году аэропорт планирует достичь пассажиропотока в 2 млн человек.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика