Аэропорт «Жуковский» снова обновил расписание - «Новости Туризма» » Крымские новости

✔ Аэропорт «Жуковский» снова обновил расписание - «Новости Туризма»


Аэропорт «Жуковский» снова обновил расписание - «Новости Туризма»

С 7 июля 2017 года в столицу Италии из подмосковного аэропорта «Жуковский» начнет выполнять рейсы компания «Уральские авиалинии». Об этом на прошлой неделе сообщила пресс-служба воздушной гавани.
Регулярные перелеты в Рим будут выполняться по пятницам на лайнерах Airbus Industrie A320, рассчитанных на 156 мест, по маршруту Жуковский – Рим – Жуковский. Вылет из Москвы назначен на 08:30, из итальянского аэропорта «Фьюмичино» — на 12:20. Время в пути — 3 часа 50 минут. Стоимость билета в обе стороны начинается от 20 277 рублей.
На данный момент времени прямые перелеты из Москвы в Рим выполняют только авиакомпании «Аэрофлот» и Alitalia из аэропорта Шереметьево. Цена на билеты в июле составляет соответственно 23 756 рублей и 25 513 рублей в обе стороны.
Ранее, «Уральские авиалинии» начали летать из «Жуковского» в Тель-Авив. Первый рейс состоялся 26 апреля. В мае и июне полеты будут совершаться 3 раза в неделю, в июле — 4 раза. Перевозки осуществляются на лайнерах Airbus 321. Время в пути — 4 часа 15 минут.

С 7 июля 2017 года в столицу Италии из подмосковного аэропорта «Жуковский» начнет выполнять рейсы компания «Уральские авиалинии». Об этом на прошлой неделе сообщила пресс-служба воздушной гавани. Регулярные перелеты в Рим будут выполняться по пятницам на лайнерах Airbus Industrie A320, рассчитанных на 156 мест, по маршруту Жуковский – Рим – Жуковский. Вылет из Москвы назначен на 08:30, из итальянского аэропорта «Фьюмичино» — на 12:20. Время в пути — 3 часа 50 минут. Стоимость билета в обе стороны начинается от 20 277 рублей. На данный момент времени прямые перелеты из Москвы в Рим выполняют только авиакомпании «Аэрофлот» и Alitalia из аэропорта Шереметьево. Цена на билеты в июле составляет соответственно 23 756 рублей и 25 513 рублей в обе стороны. Ранее, «Уральские авиалинии» начали летать из «Жуковского» в Тель-Авив. Первый рейс состоялся 26 апреля. В мае и июне полеты будут совершаться 3 раза в неделю, в июле — 4 раза. Перевозки осуществляются на лайнерах Airbus 321. Время в пути — 4 часа 15 минут.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика