Из «Жуковского» в Крым: новые маршруты подмосковной гавани - «Новости Туризма» » Крымские новости

✔ Из «Жуковского» в Крым: новые маршруты подмосковной гавани - «Новости Туризма»


Из «Жуковского» в Крым: новые маршруты подмосковной гавани - «Новости Туризма»

Авиакомпания «Уральские авиалинии» запускает с 13 июня рейсы в Симферополь из подмосковного аэропорта «Жуковский». Сообщение об этом появилось на сайте воздушной гавани.
Согласно расписанию, рейсы будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и пятницам на самолете Airbus A320 вместимостью 156 пассажиров. Стоимость билетов от 10 800 рублей.
Помимо этого, перевозчик с 7 июля начинает выполнять полеты из «Жуковского» в Рим. Регулярные рейсы на Airbus A320 запланированы по пятницам. Полет длится 3 часа 50 минут, цены начинаются от 20 300 рублей.
На днях также появилась информация о том, что расписание рейсов в подмосковном аэропорту «Жуковский» будет скорректировано во время проведения Международного авиационно-космического салона (МАКС-2017) с 18 по 23 июля.
Напомним, что ранее первый заместитель генерального директора «Рампорт-Аэро» Евгений Солодилин, отвечая на вопрос корреспондента TURIZM’а о возможных накладках в связи с проведением авиасалона, заявил: «Неба на всех хватит. Уверен, что никаких ограничений вводить не придется. Мы будем выстраивать и соблюдать расписание согласно договорам с авиакомпаниями. Накладок не будет».

Авиакомпания «Уральские авиалинии» запускает с 13 июня рейсы в Симферополь из подмосковного аэропорта «Жуковский». Сообщение об этом появилось на сайте воздушной гавани. Согласно расписанию, рейсы будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и пятницам на самолете Airbus A320 вместимостью 156 пассажиров. Стоимость билетов от 10 800 рублей. Помимо этого, перевозчик с 7 июля начинает выполнять полеты из «Жуковского» в Рим. Регулярные рейсы на Airbus A320 запланированы по пятницам. Полет длится 3 часа 50 минут, цены начинаются от 20 300 рублей. На днях также появилась информация о том, что расписание рейсов в подмосковном аэропорту «Жуковский» будет скорректировано во время проведения Международного авиационно-космического салона (МАКС-2017) с 18 по 23 июля. Напомним, что ранее первый заместитель генерального директора «Рампорт-Аэро» Евгений Солодилин, отвечая на вопрос корреспондента TURIZM’а о возможных накладках в связи с проведением авиасалона, заявил: «Неба на всех хватит. Уверен, что никаких ограничений вводить не придется. Мы будем выстраивать и соблюдать расписание согласно договорам с авиакомпаниями. Накладок не будет».

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика