Водолазы съехались на «Глубину-2017» - «Армия и флот» » Крымские новости

✔ Водолазы съехались на «Глубину-2017» - «Армия и флот»


Cостоялось открытие международных соревнований по водолазному многоборью «Глубина-2017». Побороться за звание лучшего из лучших в Севастополь прибыли водолазы из России, Венесуэлы, Сирии, Ирана и Южно-Африканской Республики.


Российские военные водолазы второй раз победили на «Глубине»
  • Из-за водолазов перекроют улицы в районе Херсонеса


  • Cостоялось открытие международных соревнований по водолазному многоборью «Глубина-2017». Побороться за звание лучшего из лучших в Севастополь прибыли водолазы из России, Венесуэлы, Сирии, Ирана и Южно-Африканской Республики.


    Соревнования уже традиционно проходят на базе полигона учебного центра подготовки военных спасателей и водолазных специалистов центра Военно-Морского Флота. Турнир будет длиться со 2 по 9 августа и состоять из семи этапов: «Спасение на воде», «Водная полоса препятствий», «Поддержание жизнедеятельности аварийной подводной лодки», «Сварка», «Работа в замкнутом пространстве», «Фланец» и «Оказание первой медицинской помощи утонувшему».


    Торжественное открытие соревнований сопровождалось демонстрацией водолазных костюмов середины 19 века, завораживающим полетом над водой флайбордистов и выступлениями творческих коллективов.


    Конкурс по водолазному многоборью «Глубина» входит в состав 28 конкурсов армейского многоборья. Участие зарубежных специалистов в соревнованиях дает возможность обменяться опытом и проверить уровень подготовки коллег из дружественных стран.


    Cостоялось открытие международных соревнований по водолазному многоборью «Глубина-2017». Побороться за звание лучшего из лучших в Севастополь прибыли водолазы из России, Венесуэлы, Сирии, Ирана и Южно-Африканской Республики. Российские военные водолазы второй раз победили на «Глубине» Из-за водолазов перекроют улицы в районе Херсонеса Cостоялось открытие международных соревнований по водолазному многоборью «Глубина-2017». Побороться за звание лучшего из лучших в Севастополь прибыли водолазы из России, Венесуэлы, Сирии, Ирана и Южно-Африканской Республики. Соревнования уже традиционно проходят на базе полигона учебного центра подготовки военных спасателей и водолазных специалистов центра Военно-Морского Флота. Турнир будет длиться со 2 по 9 августа и состоять из семи этапов: «Спасение на воде», «Водная полоса препятствий», «Поддержание жизнедеятельности аварийной подводной лодки», «Сварка», «Работа в замкнутом пространстве», «Фланец» и «Оказание первой медицинской помощи утонувшему». Торжественное открытие соревнований сопровождалось демонстрацией водолазных костюмов середины 19 века, завораживающим полетом над водой флайбордистов и выступлениями творческих коллективов. Конкурс по водолазному многоборью «Глубина» входит в состав 28 конкурсов армейского многоборья. Участие зарубежных специалистов в соревнованиях дает возможность обменяться опытом и проверить уровень подготовки коллег из дружественных стран.

    Поделиться с друзьями

    Нашли ошибку?

    Новости по теме

    Похожие новости дня








    Добавить комментарий

    показать все комментарии
    Комментарии для сайта Cackle
    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика