Российские военные водолазы второй раз победили на «Глубине» - «Армия и флот» » Крымские новости

✔ Российские военные водолазы второй раз победили на «Глубине» - «Армия и флот»


Сборная команда Военно-Морского Флота России победила в конкурсе водолазного мастерства «Глубина», проходившего в Севастополе в рамках «АрМИ-2017».


Водолазы съехались на «Глубину-2017»
  • Из-за водолазов перекроют улицы в районе Херсонеса


  • Сборная команда Военно-Морского Флота России победила в конкурсе водолазного мастерства «Глубина», проходившего в Севастополе в рамках «АрМИ-2017».


    На базе водолазного полигона филиала учебного центра (подготовки военных спасателей и водолазных специалистов) объединенного учебного центра ВМФ завершились соревнования международного конкурса по водолазному многоборью «Глубина». В последний день соревнований команды из Венесуэлы, Ирана, России, Сирии и ЮАР в составе двух групп состязались на время в оказании первой медицинской помощи пострадавшему водолазу и выполняли под водой упражнение по сборке фланца.


    И в одном и в другом упражнении убедительную победу одержали российские водолазы, сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан 1 ранга Вячеслав Трухачёв.


    Второе место досталось спортсменам сборной команды Исламской Республики Иран. Третьими стали дебютанты соревнований — военные моряки из Южно-Африканской Республики.


    Соревнования международного конкурса по водолазному многоборью «Глубина» в рамках «АрМИ-2017» проходил в Севастополе с 2 по 9 августа. Участники шести команд из пяти стран состязались в дисциплинах: «Спасение на воде», «Водная полоса препятствий», «Поддержание жизнедеятельности аварийной подводной лодки», «Сварка», «Работа в замкнутом пространстве», «Фланец» и «Оказание первой медицинской помощи утонувшему».


    Сборная команда ВМФ России была лучшей в конкурсе «Глубина» и в 2016 году.


    Сборная команда Военно-Морского Флота России победила в конкурсе водолазного мастерства «Глубина», проходившего в Севастополе в рамках «АрМИ-2017». Водолазы съехались на «Глубину-2017» Из-за водолазов перекроют улицы в районе Херсонеса Сборная команда Военно-Морского Флота России победила в конкурсе водолазного мастерства «Глубина», проходившего в Севастополе в рамках «АрМИ-2017». На базе водолазного полигона филиала учебного центра (подготовки военных спасателей и водолазных специалистов) объединенного учебного центра ВМФ завершились соревнования международного конкурса по водолазному многоборью «Глубина». В последний день соревнований команды из Венесуэлы, Ирана, России, Сирии и ЮАР в составе двух групп состязались на время в оказании первой медицинской помощи пострадавшему водолазу и выполняли под водой упражнение по сборке фланца. И в одном и в другом упражнении убедительную победу одержали российские водолазы, сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан 1 ранга Вячеслав Трухачёв. Второе место досталось спортсменам сборной команды Исламской Республики Иран. Третьими стали дебютанты соревнований — военные моряки из Южно-Африканской Республики. Соревнования международного конкурса по водолазному многоборью «Глубина» в рамках «АрМИ-2017» проходил в Севастополе с 2 по 9 августа. Участники шести команд из пяти стран состязались в дисциплинах: «Спасение на воде», «Водная полоса препятствий», «Поддержание жизнедеятельности аварийной подводной лодки», «Сварка», «Работа в замкнутом пространстве», «Фланец» и «Оказание первой медицинской помощи утонувшему». Сборная команда ВМФ России была лучшей в конкурсе «Глубина» и в 2016 году.

    Поделиться с друзьями

    Нашли ошибку?

    Новости по теме

    Похожие новости дня






    Добавить комментарий

    показать все комментарии
    Комментарии для сайта Cackle
    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика