Симферопольцев будут наказывать за захоронения на закрытых кладбищах - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Симферопольцев будут наказывать за захоронения на закрытых кладбищах - «Новости Крыма»


Администрация Симферополя запретила захоронения на закрытых кладбищах и совместно с МВД разработает механизм привлечения к ответственности нарушителей.

Как сообщила пресс-служба горадминистрации, такое решение было принято в связи с выявлением незаконных захоронений на закрытом Старо-армянском кладбище.

Симферопольцев будут наказывать за захоронения на закрытых кладбищах - «Новости Крыма»

Организаторы платных очередей в Симферополе заявили, что их «крышует» полиция

«В связи с тем, что эта проблема присутствует до сих пор на всех закрытых кладбищах города, администрацией Симферополя совместно с правоохранительными органами было принято решение о выработке механизма привлечения к административной и уголовной ответственности лиц, осуществляющих незаконное захоронение», – приводит пресс-служба слова заместители главы администрации крымской столицы Кирилла Скороходова.

По его словам, на этапе создания находится инвентаризационная комиссия. «С целью инвентаризации кладбищ и мест захоронения создается инвентаризационная комиссия. В дальнейшем все городские кладбища будут поставлены на кадастровый учет и переданы для содержания муниципальному унитарному предприятию «Горритуал», – сообщил заместитель главы администрации города.

Скороходов напомнил о существовании в Кодексе об административных правонарушениях Республики Крым статьи о самовольном захоронении, которую необходимо активнее применять к подобного рода нарушениям.


Администрация Симферополя запретила захоронения на закрытых кладбищах и совместно с МВД разработает механизм привлечения к ответственности нарушителей. Как сообщила пресс-служба горадминистрации, такое решение было принято в связи с выявлением незаконных захоронений на закрытом Старо-армянском кладбище. Организаторы платных очередей в Симферополе заявили, что их «крышует» полиция«В связи с тем, что эта проблема присутствует до сих пор на всех закрытых кладбищах города, администрацией Симферополя совместно с правоохранительными органами было принято решение о выработке механизма привлечения к административной и уголовной ответственности лиц, осуществляющих незаконное захоронение», – приводит пресс-служба слова заместители главы администрации крымской столицы Кирилла Скороходова. По его словам, на этапе создания находится инвентаризационная комиссия. «С целью инвентаризации кладбищ и мест захоронения создается инвентаризационная комиссия. В дальнейшем все городские кладбища будут поставлены на кадастровый учет и переданы для содержания муниципальному унитарному предприятию «Горритуал», – сообщил заместитель главы администрации города. Скороходов напомнил о существовании в Кодексе об административных правонарушениях Республики Крым статьи о самовольном захоронении, которую необходимо активнее применять к подобного рода нарушениям.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика