В Крыму появится новый маслодавильный завод - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ В Крыму появится новый маслодавильный завод - «Новости Крыма»


В Крыму появится новый маслодавильный завод  - «Новости Крыма»


Как сообщили в пресс-службе министерства сельского хозяйства Крыма, ссылаясь на главу минсельхоза Андрея Рюмшина, новый маслодавильный завод производительностью от 100 тонн в месяц построят к концу 2017 года в Красногвардейском районе Крыма.


«К концу 2017 года в Красногвардейском районе Крыма построят маслодавильный завод производительностью от 100 тонн в месяц», – говорится в сообщении пресс-службы.


Пока, по данным министра, 90% подсолнечника, выращенного в Крыму, уходит на материк. «В 2017 году площади под подсолнечником в республике занимают 116 тысяч га. Эта культура хорошо растет в наших климатических условиях, является засухоустойчивой и дает неплохой урожай. Последние два года 90% подсолнечника уходило на материк, но сейчас ситуация меняется. Уже к осени фермерские хозяйства переработают половину своего урожая. Надеемся на то, что вскоре большую часть подсолнечника мы будем перерабатывать у себя», – рассказал министр.









Крымская ПРАВДА.


Как сообщили в пресс-службе министерства сельского хозяйства Крыма, ссылаясь на главу минсельхоза Андрея Рюмшина, новый маслодавильный завод производительностью от 100 тонн в месяц построят к концу 2017 года в Красногвардейском районе Крыма. «К концу 2017 года в Красногвардейском районе Крыма построят маслодавильный завод производительностью от 100 тонн в месяц», – говорится в сообщении пресс-службы. Пока, по данным министра, 90% подсолнечника, выращенного в Крыму, уходит на материк. «В 2017 году площади под подсолнечником в республике занимают 116 тысяч га. Эта культура хорошо растет в наших климатических условиях, является засухоустойчивой и дает неплохой урожай. Последние два года 90% подсолнечника уходило на материк, но сейчас ситуация меняется. Уже к осени фермерские хозяйства переработают половину своего урожая. Надеемся на то, что вскоре большую часть подсолнечника мы будем перерабатывать у себя», – рассказал министр. Крымская ПРАВДА.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика