На двенадцати севастопольских сайтах продавали наркотики - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ На двенадцати севастопольских сайтах продавали наркотики - «Новости Крыма»


Прокуратура добилась запрета информации о распространении наркотических средств в сети «Интернет», сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя.

Установлено, что на 12 различных сайтах в сети «Интернет» размещены сообщения о возможности приобретения наркотических средств в Севастополе.

На двенадцати севастопольских сайтах продавали наркотики - «Новости Крыма»

В Крыму выявлено более 400 тысяч наркосодержащих растений

В связи с тем, что размещение указанной информации нарушает права и свободы граждан, а также публичные интересы государства, прокуратурой района в Балаклавский районный суд направлено заявление о необходимости ограничения доступа к ней и о запрете на ее распространение.

Согласившись с позицией прокуратуры, суд удовлетворил заявление в полном объеме.После вступления в законную силу судебное постановление будет направлено к исполнению в Территориальное управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Крым и городу Севастополю.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Прокуратура добилась запрета информации о распространении наркотических средств в сети «Интернет», сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя. Установлено, что на 12 различных сайтах в сети «Интернет» размещены сообщения о возможности приобретения наркотических средств в Севастополе. В Крыму выявлено более 400 тысяч наркосодержащих растенийВ связи с тем, что размещение указанной информации нарушает права и свободы граждан, а также публичные интересы государства, прокуратурой района в Балаклавский районный суд направлено заявление о необходимости ограничения доступа к ней и о запрете на ее распространение. Согласившись с позицией прокуратуры, суд удовлетворил заявление в полном объеме.После вступления в законную силу судебное постановление будет направлено к исполнению в Территориальное управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Крым и городу Севастополю.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Рейтинг@Mail.ru