Крымчанин пытался дать взятку инспектору ДПС Севастополя - Проиcшествия - - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Крымчанин пытался дать взятку инспектору ДПС Севастополя - Проиcшествия - - «Новости Крыма»


Крымчанин пытался дать взятку инспектору ДПС Севастополя - Проиcшествия -  - «Новости Крыма»


Житель Бахчисарая в Севастополе предложил сотруднику ГИБДД 4 тысячи рублей, чтобы тот не обращал внимание на незаконную перевозку нарушителем этилового спирта, сообщили в следственном управлении Следственного комитета по Севастополю.


«По данным следствия, 15 сентября текущего года подозреваемый, находясь в салоне служебного автомобиля, передал взятку в размере 4 тысяч рублей инспектору дорожно-патрульной службы ОР ДПС ОГИБДД УМВД России по Севастополю за непринятие мер реагирования по выявленному факту незаконной перевозки этилового спирта», – рассказали в пресс-службе ведомства.


Следственные органы Севастополя возбудили в отношении 45-летнего мужчины уголовное дело. Злоумышленника задержали, а коррупционное преступление пресечено. Сейчас ему вменяется обвинение в мелком взяточничестве по части 1 статьи 291.2 УК РФ.


В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.




Крымская ПРАВДА.


Житель Бахчисарая в Севастополе предложил сотруднику ГИБДД 4 тысячи рублей, чтобы тот не обращал внимание на незаконную перевозку нарушителем этилового спирта, сообщили в следственном управлении Следственного комитета по Севастополю. «По данным следствия, 15 сентября текущего года подозреваемый, находясь в салоне служебного автомобиля, передал взятку в размере 4 тысяч рублей инспектору дорожно-патрульной службы ОР ДПС ОГИБДД УМВД России по Севастополю за непринятие мер реагирования по выявленному факту незаконной перевозки этилового спирта», – рассказали в пресс-службе ведомства. Следственные органы Севастополя возбудили в отношении 45-летнего мужчины уголовное дело. Злоумышленника задержали, а коррупционное преступление пресечено. Сейчас ему вменяется обвинение в мелком взяточничестве по части 1 статьи 291.2 УК РФ. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается. Крымская ПРАВДА.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Рейтинг@Mail.ru