Автобус с 18 пассажирами застрял в снегу на Чатыр-Даге - «Происшествия» » Крымские новости

✔ Автобус с 18 пассажирами застрял в снегу на Чатыр-Даге - «Происшествия»


На помощь застрявшему на горной дороге микроавтобусу, в котором находились 18 пассажиров, пришли спасатели отряда «Крым-спас».


Автобус с 18 пассажирами застрял в снегу на Чатыр-Даге - «Происшествия»

Крым-спас
Эакуацию людей из застравшего автобуса осложняли сильный снегопад, туман и штормовой ветер

На помощь застрявшему на горной дороге микроавтобусу, в котором находились 18 пассажиров, пришли спасатели отряда «Крым-спас».


На пульт связи Симферопольского аварийно-спасательного отряда «Крым-спас» 1 ноября поступило сообщение, что в районе горы Чатыр-Даг на подъеме от села Мраморное на горной дороге в снежном заносе застрял автобус Mercedes Sprinter, перевозящий группу из 18 человек. Требуется помощь спасателей.


По прибытии спасатели выяснили, что в автобусе находится восемнадцать пассажиров, пятеро из которых несовершеннолетние. Сотрудники чрезвычайного ведомства на служебных автомобилях произвели эвакуацию пассажиров в безопасное место в с.Заречное, после чего отбуксировали автобус из снежного заноса на дорогу.


В медицинской помощи спасенные не нуждались.


По словам спасателей, работы по эвакуации людей осложнялись высоким уровнем снежного покрова и плохими метеорологическими условиями: сильным снегом, туманом и штормовым ветром.


На помощь застрявшему на горной дороге микроавтобусу, в котором находились 18 пассажиров, пришли спасатели отряда «Крым-спас». Крым-спас Эакуацию людей из застравшего автобуса осложняли сильный снегопад, туман и штормовой ветер На помощь застрявшему на горной дороге микроавтобусу, в котором находились 18 пассажиров, пришли спасатели отряда «Крым-спас». На пульт связи Симферопольского аварийно-спасательного отряда «Крым-спас» 1 ноября поступило сообщение, что в районе горы Чатыр-Даг на подъеме от села Мраморное на горной дороге в снежном заносе застрял автобус Mercedes Sprinter, перевозящий группу из 18 человек. Требуется помощь спасателей. По прибытии спасатели выяснили, что в автобусе находится восемнадцать пассажиров, пятеро из которых несовершеннолетние. Сотрудники чрезвычайного ведомства на служебных автомобилях произвели эвакуацию пассажиров в безопасное место в с.Заречное, после чего отбуксировали автобус из снежного заноса на дорогу. В медицинской помощи спасенные не нуждались. По словам спасателей, работы по эвакуации людей осложнялись высоким уровнем снежного покрова и плохими метеорологическими условиями: сильным снегом, туманом и штормовым ветром.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика