Семье погибшего на переходе ребенка окажут материальную помощь - «Происшествия» » Крымские новости

✔ Семье погибшего на переходе ребенка окажут материальную помощь - «Происшествия»


На очередном заседании правительства Севастополя 3 ноября принято постановление о выделении из резервного фонда одного млн рублей на оказание единовременной материальной помощи многодетной семье Кореловых, в которой 20 октября 2017 года в результате ДТП в районе села Верхнесадовое пострадали два ребенка, один из которых погиб.


Произошло смертельное ДТП с участием детей

На очередном заседании правительства Севастополя 3 ноября принято постановление о выделении из резервного фонда одного млн рублей на оказание единовременной материальной помощи многодетной семье Кореловых, в которой 20 октября 2017 года в результате ДТП в районе села Верхнесадовое пострадали два ребенка, один из которых погиб.


Как пояснил директор Департамента труда и социальных отношений Станислав Борисенко, были обследованы тяжелые условия, в которых живет эта семья, воспитывающая семерых детей.


— Семья проживает в частном доме, в очень трудных условиях. Второй пострадавший ребенок нуждается в лечении и уходе, его состояние характеризуется, как средней тяжести. В семье также проживает мать — инвалид первой группы, — рассказал журналистам С.Борисенко.


Напомним, что утром 20 октября в селе Верхнесадовое 43-летний водитель бетоновоза совершил наезд на двоих детей 7 и 9 лет, которые, направляясь в школу, переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.


На очередном заседании правительства Севастополя 3 ноября принято постановление о выделении из резервного фонда одного млн рублей на оказание единовременной материальной помощи многодетной семье Кореловых, в которой 20 октября 2017 года в результате ДТП в районе села Верхнесадовое пострадали два ребенка, один из которых погиб. Произошло смертельное ДТП с участием детей На очередном заседании правительства Севастополя 3 ноября принято постановление о выделении из резервного фонда одного млн рублей на оказание единовременной материальной помощи многодетной семье Кореловых, в которой 20 октября 2017 года в результате ДТП в районе села Верхнесадовое пострадали два ребенка, один из которых погиб. Как пояснил директор Департамента труда и социальных отношений Станислав Борисенко, были обследованы тяжелые условия, в которых живет эта семья, воспитывающая семерых детей. — Семья проживает в частном доме, в очень трудных условиях. Второй пострадавший ребенок нуждается в лечении и уходе, его состояние характеризуется, как средней тяжести. В семье также проживает мать — инвалид первой группы, — рассказал журналистам С.Борисенко. Напомним, что утром 20 октября в селе Верхнесадовое 43-летний водитель бетоновоза совершил наезд на двоих детей 7 и 9 лет, которые, направляясь в школу, переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика