Льготы на проезд в столичном транспорте могут монетизировать - Общество - - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Льготы на проезд в столичном транспорте могут монетизировать - Общество - - «Новости Крыма»


Льготы на проезд в столичном транспорте могут монетизировать - Общество -  - «Новости Крыма»


Симферопольские власти хотят инициировать вопрос о монетизации льготного проезда в общественном транспорте.


Об этом рассказала начальник управления транспорта и связи администрация Симферополя Анастасия Лавринова.


По ее словам, это связано с многочисленными жалобами как водителей, которые недовольны большим количеством «фальшивых» льготников, так и пассажиров льготных категорий, которых отказываются возить бесплатно.


При этом Лавринова напомнила, что Республика Крым является единственным регионом России, где существует 31 льготная категория граждан.



Крымская ПРАВДА.


Симферопольские власти хотят инициировать вопрос о монетизации льготного проезда в общественном транспорте. Об этом рассказала начальник управления транспорта и связи администрация Симферополя Анастасия Лавринова. По ее словам, это связано с многочисленными жалобами как водителей, которые недовольны большим количеством «фальшивых» льготников, так и пассажиров льготных категорий, которых отказываются возить бесплатно. При этом Лавринова напомнила, что Республика Крым является единственным регионом России, где существует 31 льготная категория граждан. Крымская ПРАВДА.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Рейтинг@Mail.ru