Подростков в Крыму сбил бывший сотрудник ГАИ - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Подростков в Крыму сбил бывший сотрудник ГАИ - «Новости Крыма»


Детей в Красноперекопском районе Крыма сбил бывший сотрудник ГАИ.

Об этом сообщила глава администрации Братского сельского поселения Елена Измаилова.

Подростков в Крыму сбил бывший сотрудник ГАИ - «Новости Крыма»

Аварийная посадка в аэропорту Симферполь: новые подробности

«Виновник ДТП неоднократно садился за руль пьяным, вел себя агрессивно и хвастался связями с МВД. При этом такое поведение постоянно сходило ему с рук», — рассказала собеседница агентства.

В субботу ВАЗ-2106 наехал на семерых подростков. Четвыре из них были госпитализированы, остальные полукчили врачебную помощь на месте. По предварительной версии, водитель управлял авто в состоянии алкогольного опьянения.

Следователи проводят проверку.

На месте происшествия и смог увидеть своими глазами, что на месте случившегося висит знаки «осторожно, дети» и «ограничение скорости 20 км».

Очевидец наезда на подростков Галина Русакова рассказала, что водитель сделал это сознательно. «Я услышала, как за спиной ревет машина, не успела обернуться, как бежевое «Жигули» врезалось в детей, идущих по обочине. Подростки разлетелись в разные стороны, некоторые даже встать не могли, а водитель вылез из машины, явно в нетрезвом состоянии, и сказал, что ему все равно и он сделал это специально, потому что не в настроении. После того, как на место происшествия прибыли сотрудники полиции, они с ним здоровались за руку, вели дружескую беседу и демонстрировали всяческое расположение», — рассказала она.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Детей в Красноперекопском районе Крыма сбил бывший сотрудник ГАИ. Об этом сообщила глава администрации Братского сельского поселения Елена Измаилова. Аварийная посадка в аэропорту Симферполь: новые подробности«Виновник ДТП неоднократно садился за руль пьяным, вел себя агрессивно и хвастался связями с МВД. При этом такое поведение постоянно сходило ему с рук», — рассказала собеседница агентства. В субботу ВАЗ-2106 наехал на семерых подростков. Четвыре из них были госпитализированы, остальные полукчили врачебную помощь на месте. По предварительной версии, водитель управлял авто в состоянии алкогольного опьянения. Следователи проводят проверку. На месте происшествия и смог увидеть своими глазами, что на месте случившегося висит знаки «осторожно, дети» и «ограничение скорости 20 км». Очевидец наезда на подростков Галина Русакова рассказала, что водитель сделал это сознательно. «Я услышала, как за спиной ревет машина, не успела обернуться, как бежевое «Жигули» врезалось в детей, идущих по обочине. Подростки разлетелись в разные стороны, некоторые даже встать не могли, а водитель вылез из машины, явно в нетрезвом состоянии, и сказал, что ему все равно и он сделал это специально, потому что не в настроении. После того, как на место происшествия прибыли сотрудники полиции, они с ним здоровались за руку, вели дружескую беседу и демонстрировали всяческое расположение», — рассказала она.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Рейтинг@Mail.ru