Рост коммунальных тарифов в Крыму попридержат - «Деньги» » Крымские новости

✔ Рост коммунальных тарифов в Крыму попридержат - «Деньги»


Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект о продлении особенностей тарифного регулирования в ЖКХ Крыма и Севастополя до 2020 года.


Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект о продлении особенностей тарифного регулирования в ЖКХ Крыма и Севастополя до 2020 года.


Кабмин предлагает применять на территории субъекта более гибкие механизмы регулирования. Тарифы на тепло, газ, электроэнергию, воду и стоки, а также вывоз твердых коммунальных отходов будут поднимать по особой календарной разбивке, отличной от общероссийской.


При вхождении в состав РФ Крыма и Севастополя коммунальные тарифы здесь были в 1,5-2 раза ниже, но и уровень доходов населения существенно отличался от среднероссийского.


Планировалось, что на экономически обоснованный уровень тарифов Крым перейдет к 2017 году. Потом особое тарифообразование на полуострове продлили до 2018 года, теперь — до 2020 года.


Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект о продлении особенностей тарифного регулирования в ЖКХ Крыма и Севастополя до 2020 года. Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект о продлении особенностей тарифного регулирования в ЖКХ Крыма и Севастополя до 2020 года. Кабмин предлагает применять на территории субъекта более гибкие механизмы регулирования. Тарифы на тепло, газ, электроэнергию, воду и стоки, а также вывоз твердых коммунальных отходов будут поднимать по особой календарной разбивке, отличной от общероссийской. При вхождении в состав РФ Крыма и Севастополя коммунальные тарифы здесь были в 1,5-2 раза ниже, но и уровень доходов населения существенно отличался от среднероссийского. Планировалось, что на экономически обоснованный уровень тарифов Крым перейдет к 2017 году. Потом особое тарифообразование на полуострове продлили до 2018 года, теперь — до 2020 года.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика