«Ночным волкам» предложили переименоваться в «оленей» - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ «Ночным волкам» предложили переименоваться в «оленей» - «Новости Крыма»


Компания Burger King решила нанять «Ночных волков» для доставки еды в новогодние праздники с условием, что байкерский клуб переименуют в «Ночных оленей». Соответствующее коммерческое предложение отправили президенту мотоклуба «Ночные волки» Александру Залдостанову, известному как Хирург.

Сеть ресторанов предложила байкерам сотрудничество в области доставки еды на новогодние праздники, поскольку на эти дни приходится пик заказов.

«Ночным волкам» предложили переименоваться в «оленей» - «Новости Крыма»

Как в Симферополе встретят Новый год и Рождество: полная программа

«Компания заплатит 30 миллионов рублей за этот проект. От «Волков» потребуется привозить бургеры за 30 минут, носить шапку Деда Мороза и выполнить одно маленькое условие. На время сотрудничества надо переименоваться в «Ночные олени», — говорится в сообщении.

Отмечается, что волки — это слишком мрачное и агрессивное слово, а олени — это празднично и по-новогоднему.

В компании уверены, что от такого предложения невозможно отказаться. Тем более Гидрометцентр обещает теплую погоду на праздники, что делает доставку на мотоциклах возможной.

Выбор «Ночных волков» в качестве подрядчика обуславливается внешним видом. Борода придает сходство с Дедом Морозом и создает новогоднее настроение.

Залдостанов ответил директору по коммуникациям Burger King Ивану Шестову у себя во «ВКонтакте», что из-за повышенной загруженности «Ночные волки» вынуждены отказаться от коммерческого предложения, и предложил сотрудникам компании «достойно проводить уходящий год переодевшись в костюм петуха».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Компания Burger King решила нанять «Ночных волков» для доставки еды в новогодние праздники с условием, что байкерский клуб переименуют в «Ночных оленей». Соответствующее коммерческое предложение отправили президенту мотоклуба «Ночные волки» Александру Залдостанову, известному как Хирург. Сеть ресторанов предложила байкерам сотрудничество в области доставки еды на новогодние праздники, поскольку на эти дни приходится пик заказов. Как в Симферополе встретят Новый год и Рождество: полная программа«Компания заплатит 30 миллионов рублей за этот проект. От «Волков» потребуется привозить бургеры за 30 минут, носить шапку Деда Мороза и выполнить одно маленькое условие. На время сотрудничества надо переименоваться в «Ночные олени», — говорится в сообщении. Отмечается, что волки — это слишком мрачное и агрессивное слово, а олени — это празднично и по-новогоднему. В компании уверены, что от такого предложения невозможно отказаться. Тем более Гидрометцентр обещает теплую погоду на праздники, что делает доставку на мотоциклах возможной. Выбор «Ночных волков» в качестве подрядчика обуславливается внешним видом. Борода придает сходство с Дедом Морозом и создает новогоднее настроение. Залдостанов ответил директору по коммуникациям Burger King Ивану Шестову у себя во «ВКонтакте», что из-за повышенной загруженности «Ночные волки» вынуждены отказаться от коммерческого предложения, и предложил сотрудникам компании «достойно проводить уходящий год переодевшись в костюм петуха».

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Рейтинг@Mail.ru