Глава крымского избиркома связал заявления украинских политиков о выборах в Крыму с сезонным обострением - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Глава крымского избиркома связал заявления украинских политиков о выборах в Крыму с сезонным обострением - «Экономика Крыма»


Симферополь, 13 марта. Крыминформ. Председатель Избирательной комиссии Республики Крым Михаил Малышев связал заявления украинских политиков о незаконности проведения в Крыму голосования на выборах президента РФ с сезонным обострением психических расстройств. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Симферополе.


«Я рассматриваю подобные заявления как сезонное обострение, связанное с приходом весны. Особенно этих неудавшихся крымских политиков вроде (депутата Верховной рады) Андрея Сенченко, Рефата Чубарова, Мустафы Джемилева. Им нужно показывать свою какую-то необходимость, напоминать о себе, что они есть, существуют, поэтому такие вот перлы высыпают. Это ровным счетом никак не повлияло на подготовку выборов и никак не повлияет (на выборный процесс). Лузеры, понимаете, которые таким образом пытаются о себе напоминать», – считает Малышев.


Он также прокомментировал заявление верховного представителя ЕС Федерики Могерини о непризнании результатов выборов президента России в Крыму. «Довольно-таки ошибочное заявление, и ошибка в том, на мой взгляд, что она не хочет понимать, что Крым – это часть Российской Федерации. Она заявила, что итоги не будут учтены, а как это будет в государственном масштабе рассматриваться? Будут говорить, что выборы вообще не действительны? Крым – это часть России, и тут будут проходить выборы так же, как и в Хабаровском крае, на Камчатке и во всех других регионах нашей страны», – подчеркнул председатель крымского избиркома.


Украинские политики, чиновники и общественные деятели регулярно высказываются о незаконности выборов в Крыму. Подробнее – в материале Крыминформа «Мечты Украины о выборах в Крыму».


Для проведения голосования на территории Республики Крым образовано 1 206 избирательных участков, 1 164 участка постоянных, 42 в местах временного пребывания избирателей, 24 участка, на которых смогут проголосовать избиратели, не имеющие регистрации по месту жительства в пределах России. На половине участков будут установлены камеры видеонаблюдения. Было изготовлено 1 483 349 бюллетеней, которые уже переданы территориальным избиркомам.


Выборы президента пройдут 18 марта 2018 года – в четвертую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Крымчане будут впервые выбирать руководителя государства. Срок полномочий президента составит шесть лет.


Симферополь, 13 марта. Крыминформ. Председатель Избирательной комиссии Республики Крым Михаил Малышев связал заявления украинских политиков о незаконности проведения в Крыму голосования на выборах президента РФ с сезонным обострением психических расстройств. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Симферополе. «Я рассматриваю подобные заявления как сезонное обострение, связанное с приходом весны. Особенно этих неудавшихся крымских политиков вроде (депутата Верховной рады) Андрея Сенченко, Рефата Чубарова, Мустафы Джемилева. Им нужно показывать свою какую-то необходимость, напоминать о себе, что они есть, существуют, поэтому такие вот перлы высыпают. Это ровным счетом никак не повлияло на подготовку выборов и никак не повлияет (на выборный процесс). Лузеры, понимаете, которые таким образом пытаются о себе напоминать», – считает Малышев. Он также прокомментировал заявление верховного представителя ЕС Федерики Могерини о непризнании результатов выборов президента России в Крыму. «Довольно-таки ошибочное заявление, и ошибка в том, на мой взгляд, что она не хочет понимать, что Крым – это часть Российской Федерации. Она заявила, что итоги не будут учтены, а как это будет в государственном масштабе рассматриваться? Будут говорить, что выборы вообще не действительны? Крым – это часть России, и тут будут проходить выборы так же, как и в Хабаровском крае, на Камчатке и во всех других регионах нашей страны», – подчеркнул председатель крымского избиркома. Украинские политики, чиновники и общественные деятели регулярно высказываются о незаконности выборов в Крыму. Подробнее – в материале Крыминформа «Мечты Украины о выборах в Крыму». Для проведения голосования на территории Республики Крым образовано 1 206 избирательных участков, 1 164 участка постоянных, 42 в местах временного пребывания избирателей, 24 участка, на которых смогут проголосовать избиратели, не имеющие регистрации по месту жительства в пределах России. На половине участков будут установлены камеры видеонаблюдения. Было изготовлено 1 483 349 бюллетеней, которые уже переданы территориальным избиркомам. Выборы президента пройдут 18 марта 2018 года – в четвертую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Крымчане будут впервые выбирать руководителя государства. Срок полномочий президента составит шесть лет.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика