Крымская железная дорога в текущем году увеличила на 10% доходы от пригородных перевозок - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Крымская железная дорога в текущем году увеличила на 10% доходы от пригородных перевозок - «Экономика Крыма»


Симферополь, 3 августа. Крыминформ. Крымская железная дорога (КЖД) с начала года перевезла более 1,7 млн пассажиров и увеличила доходы от пригородных перевозок на 10% в сравнении с аналогичным прошлогодним периодом. Об этом сообщила пресс-служба Крымской железной дороги.


«За 7 месяцев 2018 года со станций Крымской железной дороги отправлено 1 млн 792 тысячи пассажиров. Выполнена одна из основных задач обслуживания пассажиров – доходы от пригородных перевозок увеличены на 10% к аналогичному периоду прошлого года», – говорится в сообщении.


В пресс-службе отметили, что за указанный период план по отправлению поездов выполнен на 100%. Кроме того, в КЖД отметили увеличение грузоперевозок и уменьшение простоя грузовых вагонов.


По данным ведомства, с начала года объем переработки грузов силами предприятия составил 230,7 тысяч тонн, что составляет 124% к уровню прошлого года. Простой вагона под одной грузовой операцией уменьшен на 10 часов.


Симферополь, 3 августа. Крыминформ. Крымская железная дорога (КЖД) с начала года перевезла более 1,7 млн пассажиров и увеличила доходы от пригородных перевозок на 10% в сравнении с аналогичным прошлогодним периодом. Об этом сообщила пресс-служба Крымской железной дороги. «За 7 месяцев 2018 года со станций Крымской железной дороги отправлено 1 млн 792 тысячи пассажиров. Выполнена одна из основных задач обслуживания пассажиров – доходы от пригородных перевозок увеличены на 10% к аналогичному периоду прошлого года», – говорится в сообщении. В пресс-службе отметили, что за указанный период план по отправлению поездов выполнен на 100%. Кроме того, в КЖД отметили увеличение грузоперевозок и уменьшение простоя грузовых вагонов. По данным ведомства, с начала года объем переработки грузов силами предприятия составил 230,7 тысяч тонн, что составляет 124% к уровню прошлого года. Простой вагона под одной грузовой операцией уменьшен на 10 часов.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика