Глава Крыма пообещал чиновникам увольнения за неосвоение средств ФЦП - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Глава Крыма пообещал чиновникам увольнения за неосвоение средств ФЦП - «Экономика Крыма»


Симферополь, 14 ноября. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов поручил в течение трех дней решать проблемы, возникающие в ходе реализации проектов федеральной целевой программы. Об этом он сегодня заявил в ходе совещания в Совете министров.


«Первый день (исполнитель работ) звонит своему непосредственному начальнику – министру, на второй день – вице-премьеру, на третий, если вопрос не решен и нет пути решения, обязаны позвонить мне. Если мне не позвонили, то не нужно приходить потом, через полгода, ко мне в кабинет и говорить: «вот тогда, в апреле, у нас была ситуация». Даже слушать не буду никого, честно говорю. Ваши проблемы, еще через год пришли бы, вообще было бы здорово», – сказал Аксёнов.


По его словам, если проблемные вопросы не были решены в трехдневный срок - это означает, что исполнитель не прилагал никаких усилий для решения проблемы. «Я не собираюсь слушать про какую-то ситуацию. Неосвоение денег по этому году означает увольнение с должности, – сказал Аксенов. – Всех, кто ответственно хочет работать, приглашаю к работе. Давайте отвечать за свои действия и слова».


При решении задач по реализации ФЦП Аксенов призвал чиновников «работать на репутацию». Глава республики подчеркнул, что готов в этом помогать каждому лично.


Симферополь, 14 ноября. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов поручил в течение трех дней решать проблемы, возникающие в ходе реализации проектов федеральной целевой программы. Об этом он сегодня заявил в ходе совещания в Совете министров. «Первый день (исполнитель работ) звонит своему непосредственному начальнику – министру, на второй день – вице-премьеру, на третий, если вопрос не решен и нет пути решения, обязаны позвонить мне. Если мне не позвонили, то не нужно приходить потом, через полгода, ко мне в кабинет и говорить: «вот тогда, в апреле, у нас была ситуация». Даже слушать не буду никого, честно говорю. Ваши проблемы, еще через год пришли бы, вообще было бы здорово», – сказал Аксёнов. По его словам, если проблемные вопросы не были решены в трехдневный срок - это означает, что исполнитель не прилагал никаких усилий для решения проблемы. «Я не собираюсь слушать про какую-то ситуацию. Неосвоение денег по этому году означает увольнение с должности, – сказал Аксенов. – Всех, кто ответственно хочет работать, приглашаю к работе. Давайте отвечать за свои действия и слова». При решении задач по реализации ФЦП Аксенов призвал чиновников «работать на репутацию». Глава республики подчеркнул, что готов в этом помогать каждому лично.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика