Профильный комитет крымского парламента подготовит для местных отельеров разъяснения по «закону Хованской» - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Профильный комитет крымского парламента подготовит для местных отельеров разъяснения по «закону Хованской» - «Экономика Крыма»


Симферополь, 12 марта. Крыминформ. Комитет Государственного совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму подготовит разъяснения для местных предпринимателей по принятому Госдумой закону «О внесении изменений в статью 17 Жилищного кодекса Российской Федерации», как только его согласуют Совет Федерации и президент. Об этом Крыминформу сообщил председатель парламентского комитета Алексей Черняк.


«Как только закон будет подписан (потому что он еще должен пройти Совет Федерации и президента, которые могут внести какие-то изменения), мы его разберем по полочкам: касаемо квартиросдатчиков, касаемо сдачи жилья в многоэтажных домах и касаемо сдачи жилья в отдельно стоящих жилых домах. Вот эти три пункта мы проработаем и дадим полностью разъяснение», – сообщил он.


По словам парламентария, в комитет по этому вопросу обращались представители Ассоциации малых отелей Крыма.


6 марта Государственная дума одобрила в трех чтениях предложенные депутатом Галиной Хованской поправки к 17-й статье Жилищного кодекса, которые регулируют предпринимательскую деятельность по предоставлению гостиничных услуг в жилых помещениях.


Симферополь, 12 марта. Крыминформ. Комитет Государственного совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму подготовит разъяснения для местных предпринимателей по принятому Госдумой закону «О внесении изменений в статью 17 Жилищного кодекса Российской Федерации», как только его согласуют Совет Федерации и президент. Об этом Крыминформу сообщил председатель парламентского комитета Алексей Черняк. «Как только закон будет подписан (потому что он еще должен пройти Совет Федерации и президента, которые могут внести какие-то изменения), мы его разберем по полочкам: касаемо квартиросдатчиков, касаемо сдачи жилья в многоэтажных домах и касаемо сдачи жилья в отдельно стоящих жилых домах. Вот эти три пункта мы проработаем и дадим полностью разъяснение», – сообщил он. По словам парламентария, в комитет по этому вопросу обращались представители Ассоциации малых отелей Крыма. 6 марта Государственная дума одобрила в трех чтениях предложенные депутатом Галиной Хованской поправки к 17-й статье Жилищного кодекса, которые регулируют предпринимательскую деятельность по предоставлению гостиничных услуг в жилых помещениях.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика