Крым готов разработать региональные меры поддержки иностранных инвесторов – Аксёнов - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Крым готов разработать региональные меры поддержки иностранных инвесторов – Аксёнов - «Экономика Крыма»


Симферополь, 18 апреля. Крыминформ. Правительство Крыма готово для поддержки иностранных предпринимателей, которые намерены работать в республике, разработать региональные меры поддержки. Об этом сегодня в ходе встречи с делегацией из Пакистана на площадке пятого Ялтинского международного экономического форума заявил глава Крыма Сергей Аксёнов.


«У нас присутствуют различные меры господдержки, которыми могут пользоваться иностранные предприниматели. Мы готовы в рамках поддержки иностранного бизнеса и преодоления санкционного режима какие-то дополнительные, на региональном уровне, меры поддержки иностранных бизнесменов проработать», – сказал Аксёнов.


По его словам, Крым готов принять делегацию из Пакистана и ознакомить с потенциалом республики. «Ваши делегации по любым направлениям встретим в Крыму и ознакомим со всем, что у нас есть. Есть что посмотреть по Крыму. Если у вас найдется время до вашего отъезда, мы готовы организовать экскурсии по лучшим предприятиям, показать лучшие практики, все, что наработано. Готов еще раз встретиться и посмотреть, в чем могу оказать содействие», – подчеркнул глава республики.


Сегодня в Ялте начал свою работу юбилейный, пятый, ЯМЭФ. Накануне Государственный совет Республики Крым выделил 100 млн рублей на компенсацию затрат по проведению форума.


Генеральным партнером пятого ЯМЭФ выступил РНКБ.


Симферополь, 18 апреля. Крыминформ. Правительство Крыма готово для поддержки иностранных предпринимателей, которые намерены работать в республике, разработать региональные меры поддержки. Об этом сегодня в ходе встречи с делегацией из Пакистана на площадке пятого Ялтинского международного экономического форума заявил глава Крыма Сергей Аксёнов. «У нас присутствуют различные меры господдержки, которыми могут пользоваться иностранные предприниматели. Мы готовы в рамках поддержки иностранного бизнеса и преодоления санкционного режима какие-то дополнительные, на региональном уровне, меры поддержки иностранных бизнесменов проработать», – сказал Аксёнов. По его словам, Крым готов принять делегацию из Пакистана и ознакомить с потенциалом республики. «Ваши делегации по любым направлениям встретим в Крыму и ознакомим со всем, что у нас есть. Есть что посмотреть по Крыму. Если у вас найдется время до вашего отъезда, мы готовы организовать экскурсии по лучшим предприятиям, показать лучшие практики, все, что наработано. Готов еще раз встретиться и посмотреть, в чем могу оказать содействие», – подчеркнул глава республики. Сегодня в Ялте начал свою работу юбилейный, пятый, ЯМЭФ. Накануне Государственный совет Республики Крым выделил 100 млн рублей на компенсацию затрат по проведению форума. Генеральным партнером пятого ЯМЭФ выступил РНКБ.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика