РНКБ впервые в Крыму выдал ипотечный кредит – в офисе компании-застройщика «Монолит» - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ РНКБ впервые в Крыму выдал ипотечный кредит – в офисе компании-застройщика «Монолит» - «Экономика Крыма»


Симферополь, 7 октября. Крыминформ. РНКБ впервые выдал ипотечный кредит за пределами банковского учреждения. Как сообщила пресс-служба банка, кредит был выдан в офисе Группы компаний «Монолит».


«РНКБ и ГК «Монолит» впервые в Крыму реализовали возможность получения ипотечного кредита вне банковского офиса. Сделка состоялась в офисе ГК «Монолит», ипотечный кредит банк выдал на приобретение двухкомнатной квартиры в жилищном комплексе «Черника». Полный цикл выдачи ипотечного кредита был реализован банком и ГК «Монолит» непосредственно в офисе застройщика, включая оформление и подписание всех необходимых документов, а также перечисление денег на счет клиента», – говорится в сообщении.


Как сообщила руководитель дирекции ипотечного кредитования РНКБ Ирина Петриченко, проект реализован для удобства клиентов банка. «Мы запустили пилотный проект по кредитованию вне стен банка для удобства наших клиентов и максимальной экономии их времени. Благодарим наших надежных партнеров – группу компаний «Монолит» за открытость и готовность внедрения новых возможностей», – отметила она.


Заместитель директора по маркетингу ГК «Монолит» Михаил Баденко отметил, что партнерство с РНКБ в направлении ипотечного кредитования набирает обороты и в будущем ожидается и развитие уже запущенных проектов, и новые совместные предложения для клиентов.


«Выдача ипотечного кредита в офисе «Монолит» – пилотный проект нашего стратегического партнера – банка РНКБ. Мы рады быть первыми в этом начинании, так как это еще один шаг в сторону создания более комфортных условий взаимодействия с нами и с банком для наших клиентов», – цитирует пресс-служба «Монолита» слова Баденко.


РНКБ выдает в месяц ипотечных кредитов на сумму более 800 млн рублей. В настоящее время ипотечный портфель банка составляет 13,2 млрд рублей, 30% от общего объема составляют кредиты на жилье в новостройках. Более трети заявок на получение ипотечного кредита клиенты подают через интернет-банк мобильное приложение РНКБ 24/7 и официальный сайт банка.


Симферополь, 7 октября. Крыминформ. РНКБ впервые выдал ипотечный кредит за пределами банковского учреждения. Как сообщила пресс-служба банка, кредит был выдан в офисе Группы компаний «Монолит». «РНКБ и ГК «Монолит» впервые в Крыму реализовали возможность получения ипотечного кредита вне банковского офиса. Сделка состоялась в офисе ГК «Монолит», ипотечный кредит банк выдал на приобретение двухкомнатной квартиры в жилищном комплексе «Черника». Полный цикл выдачи ипотечного кредита был реализован банком и ГК «Монолит» непосредственно в офисе застройщика, включая оформление и подписание всех необходимых документов, а также перечисление денег на счет клиента», – говорится в сообщении. Как сообщила руководитель дирекции ипотечного кредитования РНКБ Ирина Петриченко, проект реализован для удобства клиентов банка. «Мы запустили пилотный проект по кредитованию вне стен банка для удобства наших клиентов и максимальной экономии их времени. Благодарим наших надежных партнеров – группу компаний «Монолит» за открытость и готовность внедрения новых возможностей», – отметила она. Заместитель директора по маркетингу ГК «Монолит» Михаил Баденко отметил, что партнерство с РНКБ в направлении ипотечного кредитования набирает обороты и в будущем ожидается и развитие уже запущенных проектов, и новые совместные предложения для клиентов. «Выдача ипотечного кредита в офисе «Монолит» – пилотный проект нашего стратегического партнера – банка РНКБ. Мы рады быть первыми в этом начинании, так как это еще один шаг в сторону создания более комфортных условий взаимодействия с нами и с банком для наших клиентов», – цитирует пресс-служба «Монолита» слова Баденко. РНКБ выдает в месяц ипотечных кредитов на сумму более 800 млн рублей. В настоящее время ипотечный портфель банка составляет 13,2 млрд рублей, 30% от общего объема составляют кредиты на жилье в новостройках. Более трети заявок на получение ипотечного кредита клиенты подают через интернет-банк мобильное приложение РНКБ 24/7 и официальный сайт банка.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика