Освещение трассы на подъезде к Ялте будет восстановлено к началу курортного сезона - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Освещение трассы на подъезде к Ялте будет восстановлено к началу курортного сезона - «Экономика Крыма»


Ялта, 30 января. Крыминформ. Наружное освещение на Южнобережном шоссе будет восстановлено за внебюджетные средства. Об этом сообщил глава администрации Ялты Иван Имгрунт в ходе совещания по вопросам подготовки к курортному сезону с участием министра курортов и туризма Крыма Вадима Волченко.


«Полностью осветить дорогу Симферополь - Ялта планируется к началу высокого курортного сезона, - заверил он. - Освещённая трасса – это не только улучшение имиджа нашего города, но и решение вопросов безопасности».


Поэтому, по его словам, эти работы нужно провести как можно быстрее, «тем более что у нас всего три месяца». При этом Имгрунт напомнил, что раньше фонари светили на всем протяжении трассы, «а сейчас там полная темень».


«По этой проблеме я неоднократно обращался к главе Республики Крым, и после многочисленных совещаний выход найден: освещение будет выполнено за счёт благотворительных средств», - пояснил глава администрации. Он уточнил, что деньги готовы выделить предприниматели Ялты.


Ялта, 30 января. Крыминформ. Наружное освещение на Южнобережном шоссе будет восстановлено за внебюджетные средства. Об этом сообщил глава администрации Ялты Иван Имгрунт в ходе совещания по вопросам подготовки к курортному сезону с участием министра курортов и туризма Крыма Вадима Волченко. «Полностью осветить дорогу Симферополь - Ялта планируется к началу высокого курортного сезона, - заверил он. - Освещённая трасса – это не только улучшение имиджа нашего города, но и решение вопросов безопасности». Поэтому, по его словам, эти работы нужно провести как можно быстрее, «тем более что у нас всего три месяца». При этом Имгрунт напомнил, что раньше фонари светили на всем протяжении трассы, «а сейчас там полная темень». «По этой проблеме я неоднократно обращался к главе Республики Крым, и после многочисленных совещаний выход найден: освещение будет выполнено за счёт благотворительных средств», - пояснил глава администрации. Он уточнил, что деньги готовы выделить предприниматели Ялты.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика