В республике сократился объём производства сельхозпродукции - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ В республике сократился объём производства сельхозпродукции - «Экономика Крыма»



Фото из открытых источников.

Общий объём производства сельхозпродукции в республике сократился в первом квартале 2021 года на 7,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщила пресс-служба Крымстата.


«В январе-марте 2021 года, по предварительным данным, в отрасли сельского хозяйства общие объёмы производства по сравнению с январем-мартом 2020 года уменьшились на 7,7%», - говорится в сообщении.


В первом квартале на убой реализовали 32,3 тысячи тонн скота и птицы, что на 10,5% меньше первого квартала 2020 года. Объём произведённого молока сократился на 1,3% и составил 38,6 тысяч тонн. На 10,3% уменьшился объём производства яиц, за три месяца их произвели 61,6 млн штук.


Фото из открытых источников. Общий объём производства сельхозпродукции в республике сократился в первом квартале 2021 года на 7,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщила пресс-служба Крымстата. «В январе-марте 2021 года, по предварительным данным, в отрасли сельского хозяйства общие объёмы производства по сравнению с январем-мартом 2020 года уменьшились на 7,7%», - говорится в сообщении. В первом квартале на убой реализовали 32,3 тысячи тонн скота и птицы, что на 10,5% меньше первого квартала 2020 года. Объём произведённого молока сократился на 1,3% и составил 38,6 тысяч тонн. На 10,3% уменьшился объём производства яиц, за три месяца их произвели 61,6 млн штук.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика