«Титановые инвестиции» заплатили 74 млн рублей за негативное воздействие на экологию Крыма - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ «Титановые инвестиции» заплатили 74 млн рублей за негативное воздействие на экологию Крыма - «Экономика Крыма»



Симферополь, 4 мая. Крыминформ. Суд по иску прокуратуры Армянска взыскал с предприятия химической промышленности «Титановые инвестиции» 74 млн рублей за негативное воздействие на окружающую среду. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма.


По информации надзорного органа, проверкой было установлено, что «Титановые инвестиции» не в полном объеме отчисляли платежи за негативное воздействие на экологию в 2015 году, предприятие не уплатило в бюджет 74 млн рублей. В связи с этим прокурор Армянска подал иск в суд с требованием признать незаконным бездействие предприятия химпрома и обязать его внести плату.


«Армянский городской суд исковые требования прокурора удовлетворил, установив для ответчика отсрочку исполнения в десять месяцев. Ранее по иску прокуратуры с ответчика взыскано 49 млн рублей «экологического налога» за 2014 год», – говорится в сообщении.


В прокуратуре также сообщили, что долг предприятием полностью погашен.


Симферополь, 4 мая. Крыминформ. Суд по иску прокуратуры Армянска взыскал с предприятия химической промышленности «Титановые инвестиции» 74 млн рублей за негативное воздействие на окружающую среду. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма. По информации надзорного органа, проверкой было установлено, что «Титановые инвестиции» не в полном объеме отчисляли платежи за негативное воздействие на экологию в 2015 году, предприятие не уплатило в бюджет 74 млн рублей. В связи с этим прокурор Армянска подал иск в суд с требованием признать незаконным бездействие предприятия химпрома и обязать его внести плату. «Армянский городской суд исковые требования прокурора удовлетворил, установив для ответчика отсрочку исполнения в десять месяцев. Ранее по иску прокуратуры с ответчика взыскано 49 млн рублей «экологического налога» за 2014 год», – говорится в сообщении. В прокуратуре также сообщили, что долг предприятием полностью погашен.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика