Прокуратура Крыма уличила минприроды и Росприроднадзор в ненадлежащем сборе «экологического налога» - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Прокуратура Крыма уличила минприроды и Росприроднадзор в ненадлежащем сборе «экологического налога» - «Общество Крыма»



Симферополь, 6 сентября. Крыминформ. Прокуратура Крыма выявила нарушения в деятельности республиканского управления Росприроднадзора и министерства экологии и природных ресурсов, которые не поставили на учёт сотни объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду. Об этом сегодня сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма.


«Выявлены нарушения в деятельности управления Росприроднадзора, минприроды, выразившиеся в отсутствии контроля за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью внесения «экологического налога», ненадлежащем учёте лиц, обязанных вносить плату за негативное воздействие на окружающую среду, и объектов, оказывающих такое воздействие», – говорится в сообщении надзорного ведомства.


В прокуратуре уточнили, что в результате принятых ведомством мер дополнительно поставлено на учёт более 400 объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду. В бюджет республики с субъектов хозяйствования взыскано более 28 млн руб. К дисциплинарной ответственности привлечены 12 должностных лиц республиканского управления Росприроднадзора и шесть должностных лиц минприроды Крыма.


Прокуратура Крыма уличила минприроды и Росприроднадзор в ненадлежащем сборе «экологического налога» - «Общество Крыма»

Симферополь, 6 сентября. Крыминформ. Прокуратура Крыма выявила нарушения в деятельности республиканского управления Росприроднадзора и министерства экологии и природных ресурсов, которые не поставили на учёт сотни объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду. Об этом сегодня сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма. «Выявлены нарушения в деятельности управления Росприроднадзора, минприроды, выразившиеся в отсутствии контроля за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью внесения «экологического налога», ненадлежащем учёте лиц, обязанных вносить плату за негативное воздействие на окружающую среду, и объектов, оказывающих такое воздействие», – говорится в сообщении надзорного ведомства. В прокуратуре уточнили, что в результате принятых ведомством мер дополнительно поставлено на учёт более 400 объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду. В бюджет республики с субъектов хозяйствования взыскано более 28 млн руб. К дисциплинарной ответственности привлечены 12 должностных лиц республиканского управления Росприроднадзора и шесть должностных лиц минприроды Крыма.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика