В течение суток спасатели в Крыму эвакуировали 68 человек из горящих домов - «Культура Крыма» » Крымские новости

✔ В течение суток спасатели в Крыму эвакуировали 68 человек из горящих домов - «Культура Крыма»


Никто из эвакуированных в медицинской помощи не нуждался


Симферополь, 25 мая - -Крым.

В Крыму за минувшие сутки было ликвидировано несколько пожаров, на которых было спасено 68 человек, передает пресс-служба ГУ МЧС РФ по республике.


В ведомстве уточнили, что один из пожаров произошел в четырехэтажном доме в Евпатории, расположенном на улице Фрунзе.


«Личный состав в первую очередь организовал эвакуацию 43 жильцов, среди которых было 5 несовершеннолетних детей. Никто из них в медицинской помощи не нуждался», - уточнили в пресс-службе.

Спасатели ликвидировали огонь в течение 10 минут.

Также пожар произошел на балконе одной из квартир пятиэтажного дома в поселке Молодежном в Симферопольском районе. Спасатели провели эвакуацию 25 жителей дома и ликвидировали огонь.

Никто не пострадал и медпомощи не нуждался.


Никто из эвакуированных в медицинской помощи не нуждался Симферополь, 25 мая - -Крым. В Крыму за минувшие сутки было ликвидировано несколько пожаров, на которых было спасено 68 человек, передает пресс-служба ГУ МЧС РФ по республике. В ведомстве уточнили, что один из пожаров произошел в четырехэтажном доме в Евпатории, расположенном на улице Фрунзе. «Личный состав в первую очередь организовал эвакуацию 43 жильцов, среди которых было 5 несовершеннолетних детей. Никто из них в медицинской помощи не нуждался», - уточнили в пресс-службе. Спасатели ликвидировали огонь в течение 10 минут. Также пожар произошел на балконе одной из квартир пятиэтажного дома в поселке Молодежном в Симферопольском районе. Спасатели провели эвакуацию 25 жителей дома и ликвидировали огонь. Никто не пострадал и медпомощи не нуждался.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика