«Интерстрой» 1 марта начинает продажи квартир в ЖК «Доброгород» - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ «Интерстрой» 1 марта начинает продажи квартир в ЖК «Доброгород» - «Общество Крыма»


Севастополь, 22 февраля. Крыминформ. Компания ООО «Интерстрой» начинает 1 марта продажи квартир в строящемся новом жилищном комплексе «Доброгород». Об этом сегодня журналистам заявила руководитель отдела продаж ООО «Интерстрой» Людмила Мендрух.


«Первый этап строительства ЖК «Доброгород» включает в себя здание, состоящее из пяти секций – 252 квартиры. Продажи квартир начинаем 1 марта. Приняли уже более 50 заявок от покупателей», – сказала Мендрух.


При этом она отметила, что «Интерстрой» предлагает клиентам востребованный тип планировок – квартиры-студии. «В настоящий момент ни один застройщик Севастополя таких квартир к продаже предложить не может», – пояснила руководитель отдела продаж.


Она уточнила, что площади квартир-студий будут начинаться от 24 квадратных метров, однокомнатных – от 34, двухкомнатных – от 55 и трехкомнатных – от 72 квадратных метров. «Будут действовать программы ипотечного кредитования. Будем получать аккредитацию в военной ипотеке, чтобы военнослужащие смогли также приобретать квартиры в новом жилом комплексе, будет действовать беспроцентная рассрочка от застройщика», – подчеркнула Мендрух.


По ее словам, на первом этаже жилого комплекса будут располагаться торгово-офисные помещения, приспособленные под детские кружки, студии танцев, стоматологические кабинеты и аптеки. «Мы делаем все для того, чтобы наши жители могли себя комфортно чувствовать в «Доброгороде», не выезжая за его пределы», – сказала менеджер.


Она также сообщила о том, что стоимость квартир в жилом комплексе будет начинаться от 60 тысяч рублей за один квадратный метр. Покупатели смогут выбрать различные варианты оплаты возводимого жилья: полная, рассрочка от застройщика и в рамках программы ипотечного кредитования.


«ЖК «Доброгород» – не просто новый микрорайон. Это особая среда с цельной имиджевой составляющей, специально разработанным дизайном и цветовой гаммой, это семейный микрорайон с современными, теплыми и комфортными домами, идеальное место для жизни с семьей и встреч с друзьями», – подытожила Мендрух.


Севастополь, 22 февраля. Крыминформ. Компания ООО «Интерстрой» начинает 1 марта продажи квартир в строящемся новом жилищном комплексе «Доброгород». Об этом сегодня журналистам заявила руководитель отдела продаж ООО «Интерстрой» Людмила Мендрух. «Первый этап строительства ЖК «Доброгород» включает в себя здание, состоящее из пяти секций – 252 квартиры. Продажи квартир начинаем 1 марта. Приняли уже более 50 заявок от покупателей», – сказала Мендрух. При этом она отметила, что «Интерстрой» предлагает клиентам востребованный тип планировок – квартиры-студии. «В настоящий момент ни один застройщик Севастополя таких квартир к продаже предложить не может», – пояснила руководитель отдела продаж. Она уточнила, что площади квартир-студий будут начинаться от 24 квадратных метров, однокомнатных – от 34, двухкомнатных – от 55 и трехкомнатных – от 72 квадратных метров. «Будут действовать программы ипотечного кредитования. Будем получать аккредитацию в военной ипотеке, чтобы военнослужащие смогли также приобретать квартиры в новом жилом комплексе, будет действовать беспроцентная рассрочка от застройщика», – подчеркнула Мендрух. По ее словам, на первом этаже жилого комплекса будут располагаться торгово-офисные помещения, приспособленные под детские кружки, студии танцев, стоматологические кабинеты и аптеки. «Мы делаем все для того, чтобы наши жители могли себя комфортно чувствовать в «Доброгороде», не выезжая за его пределы», – сказала менеджер. Она также сообщила о том, что стоимость квартир в жилом комплексе будет начинаться от 60 тысяч рублей за один квадратный метр. Покупатели смогут выбрать различные варианты оплаты возводимого жилья: полная, рассрочка от застройщика и в рамках программы ипотечного кредитования. «ЖК «Доброгород» – не просто новый микрорайон. Это особая среда с цельной имиджевой составляющей, специально разработанным дизайном и цветовой гаммой, это семейный микрорайон с современными, теплыми и комфортными домами, идеальное место для жизни с семьей и встреч с друзьями», – подытожила Мендрух.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика