Ялтинские спасатели выловили из моря труп неизвестного мужчины - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Ялтинские спасатели выловили из моря труп неизвестного мужчины - «Общество Крыма»


Ялта, 21 февраля. Крыминформ. Труп неизвестного мужчины обнаружен сегодня днем в море возле одного из пляжей в Ливадии. Об этом Крыминформу сообщил источник в главном управлении МЧС по Республике Крым.


Источник пояснил, что звонок в ялтинский поисково-спасательный отряд «Крым-Спаса» поступил около 13.00 от работников местного пляжа. Они сообщили, что заметили в воде в 30-40 метрах от берега безжизненное тело. «Шторм в море сейчас достигает 4 баллов, а температура воды не превышает 8 градусов, тем не менее спасателям пришлось нырять, чтобы доставить тело к берегу», – рассказали в МЧС.


Спасатели обратили внимание, что погибший хорошо одет и не похож на бездомного. Однако никаких документов при нем обнаружено не было. «Информацию о находке мы передали в управление МВД по Ялте», – заверили в МЧС.


Ялта, 21 февраля. Крыминформ. Труп неизвестного мужчины обнаружен сегодня днем в море возле одного из пляжей в Ливадии. Об этом Крыминформу сообщил источник в главном управлении МЧС по Республике Крым. Источник пояснил, что звонок в ялтинский поисково-спасательный отряд «Крым-Спаса» поступил около 13.00 от работников местного пляжа. Они сообщили, что заметили в воде в 30-40 метрах от берега безжизненное тело. «Шторм в море сейчас достигает 4 баллов, а температура воды не превышает 8 градусов, тем не менее спасателям пришлось нырять, чтобы доставить тело к берегу», – рассказали в МЧС. Спасатели обратили внимание, что погибший хорошо одет и не похож на бездомного. Однако никаких документов при нем обнаружено не было. «Информацию о находке мы передали в управление МВД по Ялте», – заверили в МЧС.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика