РНКБ отметил двукратное увеличение трат крымчан за время весенних праздников по сравнению с 2017 годом - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ РНКБ отметил двукратное увеличение трат крымчан за время весенних праздников по сравнению с 2017 годом - «Общество Крыма»


Симферополь, 16 марта. Российский национальный коммерческий банк зафиксировал увеличение объема безналичных платежей с использованием карт российских банков в период с 1 по 11 марта 2018 года в два раза по сравнению с аналогичным периодом 2017 года (1,01 млрд рублей и 497 млн рублей соответственно). Количество транзакций по картам российских банков, которыми пользовались крымчане в сети РНКБ в течение этого времени, увеличилось в 2,6 раз (1,1 млн и 428,4 тыс транзакций соответственно), сообщили в пресс-службе РНКБ.


«РНКБ постоянно повышает уровень сервиса в части безналичных расчетов, и эти данные свидетельствуют о том, что крымчане и гости полуострова смогли это оценить, – отметил вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. – В настоящее время банком установлено около 11 тысяч платежных терминалов в торгово-розничных точках на всей территории полуострова».


При этом банк отмечает увеличение объема трат за праздничные дни в марте 2018 года по сравнению с аналогичным периодом февраля текущего года в магазинах парфюмерии (в 2,1 раза; 69 и 32 млн руб соответственно), в магазинах бытовой и компьютерной техники (в 2,3 раза; 106 млн руб и 45 млн руб соответственно), а также в отелях и гостиницах (в 1,86 раза; 37 млн руб и 20 млн руб соответственно). По данным банка, в период с 1 по 11 марта крымчане также использовали в два раза больше кредитных средств на кредитных картах, чем за аналогичный период февраля – 268 млн рублей.


В период с 1 по 11 марта 2018 года держатели карт РНКБ совершили 55 тыс бонусных операций в сети партнеров программы лояльности банка «Ваш бонус», при этом накопили более 1,1 млн бонусов и потратили 605 тыс бонусов в счет оплаты товаров и услуг, тем самым сэкономив личные средства на новые покупки.


РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 180 отделений, установлено более 750 банкоматов, более 10 тысяч платежных терминалов и более 800 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,4 миллиона физических лиц и около 40 тысяч корпоративных клиентов.


Симферополь, 16 марта. Российский национальный коммерческий банк зафиксировал увеличение объема безналичных платежей с использованием карт российских банков в период с 1 по 11 марта 2018 года в два раза по сравнению с аналогичным периодом 2017 года (1,01 млрд рублей и 497 млн рублей соответственно). Количество транзакций по картам российских банков, которыми пользовались крымчане в сети РНКБ в течение этого времени, увеличилось в 2,6 раз (1,1 млн и 428,4 тыс транзакций соответственно), сообщили в пресс-службе РНКБ. «РНКБ постоянно повышает уровень сервиса в части безналичных расчетов, и эти данные свидетельствуют о том, что крымчане и гости полуострова смогли это оценить, – отметил вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. – В настоящее время банком установлено около 11 тысяч платежных терминалов в торгово-розничных точках на всей территории полуострова». При этом банк отмечает увеличение объема трат за праздничные дни в марте 2018 года по сравнению с аналогичным периодом февраля текущего года в магазинах парфюмерии (в 2,1 раза; 69 и 32 млн руб соответственно), в магазинах бытовой и компьютерной техники (в 2,3 раза; 106 млн руб и 45 млн руб соответственно), а также в отелях и гостиницах (в 1,86 раза; 37 млн руб и 20 млн руб соответственно). По данным банка, в период с 1 по 11 марта крымчане также использовали в два раза больше кредитных средств на кредитных картах, чем за аналогичный период февраля – 268 млн рублей. В период с 1 по 11 марта 2018 года держатели карт РНКБ совершили 55 тыс бонусных операций в сети партнеров программы лояльности банка «Ваш бонус», при этом накопили более 1,1 млн бонусов и потратили 605 тыс бонусов в счет оплаты товаров и услуг, тем самым сэкономив личные средства на новые покупки. РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 180 отделений, установлено более 750 банкоматов, более 10 тысяч платежных терминалов и более 800 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,4 миллиона физических лиц и около 40 тысяч корпоративных клиентов.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика