Следком начал проверку по факту падения мальчика в траншею у детской площадки под Симферополем - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Следком начал проверку по факту падения мальчика в траншею у детской площадки под Симферополем - «Общество Крыма»


Симферополь, 5 апреля. Крыминформ. Следователи начали проверку по факту падения восьмилетнего мальчика в траншею возле детской площадки в селе Трудовое под Симферополем. Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета России по Крыму.


«3 апреля 2018 года в эфире АНО «ТРК «Крым» вышел сюжет о том, что в селе Трудовом Симферопольского района недалеко от детской площадки в траншею упал восьмилетний мальчик. Следственными органами по данному сообщению организована проверка. По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение», – говорится в сообщении.


По информации пресс-службы, мальчик упал в яму, которую вырыли для замены трубы и установки бетонных люков. В настоящее время он находится в Республиканской детской клинической больнице, где ему оказывается медицинская помощь.


В пресс-службе прокуратуры Крыма добавили, что в настоящее время проверяется выполнение компанией-подрядчиком (ООО «Сакская водная компания») мероприятий по технике безопасности в строительстве.


Симферополь, 5 апреля. Крыминформ. Следователи начали проверку по факту падения восьмилетнего мальчика в траншею возле детской площадки в селе Трудовое под Симферополем. Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета России по Крыму. «3 апреля 2018 года в эфире АНО «ТРК «Крым» вышел сюжет о том, что в селе Трудовом Симферопольского района недалеко от детской площадки в траншею упал восьмилетний мальчик. Следственными органами по данному сообщению организована проверка. По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение», – говорится в сообщении. По информации пресс-службы, мальчик упал в яму, которую вырыли для замены трубы и установки бетонных люков. В настоящее время он находится в Республиканской детской клинической больнице, где ему оказывается медицинская помощь. В пресс-службе прокуратуры Крыма добавили, что в настоящее время проверяется выполнение компанией-подрядчиком (ООО «Сакская водная компания») мероприятий по технике безопасности в строительстве.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика