«Поезд Победы» проедет по крымским городам в день их освобождения от фашистов - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ «Поезд Победы» проедет по крымским городам в день их освобождения от фашистов - «Общество Крыма»


Симферополь, 5 апреля. Крыминформ. Патриотические акции «Поезд Победы» и «Дорогами Победы» пройдут в Крыму с 8 по 14 апреля. Об этом сегодня сообщили в министерстве внутренней политики, информации и связи.


«К перронам железнодорожных вокзалов прибудет настоящий паровоз «Поезда Победы». Его состав укомплектован платформой, на которой размещены образцы артиллерийского и стрелкового оружия времен войны, а также крытым вагоном-теплушкой. В теплушке оборудован передвижной музей, экспонаты которого представляют основные события Великой Отечественной войны», – говорится в сообщении.


В мининформе добавили, что акции приурочены к 73-й годовщине освобождения городов и районов Республики Крым от немецко-фашистских захватчиков. «Поезд Победы» проследует через Армянск, Красноперекопск, Джанкой, Красногвардейское, Нижнегорский, Советский, Кировское, Керчь, Ленино, Феодосию, Симферополь, Гвардейское, Саки, Евпаторию, Бахчисарай. В каждом населённом пункте поезд будет останавливаться в день его освобождения от фашистов в 1944 году. На железнодорожных станциях запланированы торжественные собрания и театрализованные представления.


Симферополь, 5 апреля. Крыминформ. Патриотические акции «Поезд Победы» и «Дорогами Победы» пройдут в Крыму с 8 по 14 апреля. Об этом сегодня сообщили в министерстве внутренней политики, информации и связи. «К перронам железнодорожных вокзалов прибудет настоящий паровоз «Поезда Победы». Его состав укомплектован платформой, на которой размещены образцы артиллерийского и стрелкового оружия времен войны, а также крытым вагоном-теплушкой. В теплушке оборудован передвижной музей, экспонаты которого представляют основные события Великой Отечественной войны», – говорится в сообщении. В мининформе добавили, что акции приурочены к 73-й годовщине освобождения городов и районов Республики Крым от немецко-фашистских захватчиков. «Поезд Победы» проследует через Армянск, Красноперекопск, Джанкой, Красногвардейское, Нижнегорский, Советский, Кировское, Керчь, Ленино, Феодосию, Симферополь, Гвардейское, Саки, Евпаторию, Бахчисарай. В каждом населённом пункте поезд будет останавливаться в день его освобождения от фашистов в 1944 году. На железнодорожных станциях запланированы торжественные собрания и театрализованные представления.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика