Вандалы сломали высаженные два месяца назад липы в районе южного выезда из Симферополя - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Вандалы сломали высаженные два месяца назад липы в районе южного выезда из Симферополя - «Общество Крыма»


Симферополь, 15 мая. Крыминформ. Вандалы сломали высаженные меньше двух месяцев назад липы в будущем сквере в районе южного выезда из Симферополя. Об этом сегодня на оперативно-хозяйственном совещании сообщил глава администрации крымской столицы Игорь Лукашёв.


«Мы посадили на улице Беспалова деревья и уже пару штук сломали. Для меня загадка, что за идиоты это делали и для чего. Я не понимаю – просто взяли и сломали. Не выкопали. Не вырвали. А просто сломали. Меня это бесит больше всего. Таких людей нужно лечить в дурдоме. Они просто опасны для людей. К каждой посадке нужно приставлять охрану, камеру?» – возмутился глава администрации.


Несмотря на действия вандалов, благоустройство сквера продолжается. «Мы, конечно, с компанией, которая нам помогает в благоустройстве сквера, все заменим», – констатировал Лукашёв.


Представители администрации Симферополя, министерства экологии и природных ресурсов Крыма, компании-застройщика и общественности города в конце марта высадили сотню саженцев деревьев в районе южного выезда из города на месте будущего сквера. В ходе акции по высадке деревьев глава администрации обратился к горожанам с просьбой не вредить новым посадкам.


Симферополь, 15 мая. Крыминформ. Вандалы сломали высаженные меньше двух месяцев назад липы в будущем сквере в районе южного выезда из Симферополя. Об этом сегодня на оперативно-хозяйственном совещании сообщил глава администрации крымской столицы Игорь Лукашёв. «Мы посадили на улице Беспалова деревья и уже пару штук сломали. Для меня загадка, что за идиоты это делали и для чего. Я не понимаю – просто взяли и сломали. Не выкопали. Не вырвали. А просто сломали. Меня это бесит больше всего. Таких людей нужно лечить в дурдоме. Они просто опасны для людей. К каждой посадке нужно приставлять охрану, камеру?» – возмутился глава администрации. Несмотря на действия вандалов, благоустройство сквера продолжается. «Мы, конечно, с компанией, которая нам помогает в благоустройстве сквера, все заменим», – констатировал Лукашёв. Представители администрации Симферополя, министерства экологии и природных ресурсов Крыма, компании-застройщика и общественности города в конце марта высадили сотню саженцев деревьев в районе южного выезда из города на месте будущего сквера. В ходе акции по высадке деревьев глава администрации обратился к горожанам с просьбой не вредить новым посадкам.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика