Компания ТЭС и «Пассажирские перевозки» подписали контракт о сотрудничестве - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Компания ТЭС и «Пассажирские перевозки» подписали контракт о сотрудничестве - «Общество Крыма»


Симферополь, 15 мая. Компания ТЭС и ООО «Пассажирские перевозки» заключили долгосрочный контракт на поставки горючего по топливным талонам, сообщили Крыминформу в пресс-службе ТЭС.


«При выборе поставщика топлива остановилась на ТЭС, так как эту компанию рекомендовали мои постоянные партнеры. Удобное расположение сети АЗС и АЗК, качественное обслуживание и возможность использования дополнительных услуг, а также качественное топливо. Кроме того, сотрудничество с ТЭС в формате работы по топливным талонам очень удобно, так как гарантирует бессрочное действие топливных талонов, а также фиксацию цены на топливо, что немаловажно при нынешней ситуации на рынке ГСМ», – рассказал генеральный директор компании «Пассажирские перевозки» Шамиль Патель.


По словам коммерческого директора компании ТЭС Антона Раскина, выбор топливного партнера для крымских предприятий зависит не только от цен на ГСМ, но и от целого ряда других факторов, главным из которых является надежность поставщика. «Мы всегда гарантируем качество топлива и высокий уровень сервиса. Компания ТЭС располагает огромной сетью современных АЗС, расположенных по всей территории Крыма, что, безусловно, привлекает наших партнеров. Мы уверены, что наше сотрудничество будет длительным и взаимовыгодным», – сообщил Антон Раскин.


Группа компаний ТЭС – крупное топливно-энергетическое предприятие Республики Крым, включающее в себя 62 АЗС, 2 нефтебазы, предприятие по хранению и перевалке сжиженного газа и нефтепродуктов, железнодорожное предприятие, суда морской логистики и 2 комфортабельных отеля.


Компания ТЭС является единственным на Крымском полуострове партнером компаний «Роснефть» и «ГазпромНефть» по обслуживанию их топливных карт.


В среднем в месяц на АЗС TES проходит около 1 миллиона транзакций, а постоянными клиентами ГК ТЭС являются более 600 крымских компаний.


Компания «ООО «Пассажирские перевозки» – одно из крупных предприятий в Республике Крым по перевозке населения на внутренних, пригородных и межгородских маршрутах, включающих в себя более 300 единиц транспортной техники.


Симферополь, 15 мая. Компания ТЭС и ООО «Пассажирские перевозки» заключили долгосрочный контракт на поставки горючего по топливным талонам, сообщили Крыминформу в пресс-службе ТЭС. «При выборе поставщика топлива остановилась на ТЭС, так как эту компанию рекомендовали мои постоянные партнеры. Удобное расположение сети АЗС и АЗК, качественное обслуживание и возможность использования дополнительных услуг, а также качественное топливо. Кроме того, сотрудничество с ТЭС в формате работы по топливным талонам очень удобно, так как гарантирует бессрочное действие топливных талонов, а также фиксацию цены на топливо, что немаловажно при нынешней ситуации на рынке ГСМ», – рассказал генеральный директор компании «Пассажирские перевозки» Шамиль Патель. По словам коммерческого директора компании ТЭС Антона Раскина, выбор топливного партнера для крымских предприятий зависит не только от цен на ГСМ, но и от целого ряда других факторов, главным из которых является надежность поставщика. «Мы всегда гарантируем качество топлива и высокий уровень сервиса. Компания ТЭС располагает огромной сетью современных АЗС, расположенных по всей территории Крыма, что, безусловно, привлекает наших партнеров. Мы уверены, что наше сотрудничество будет длительным и взаимовыгодным», – сообщил Антон Раскин. Группа компаний ТЭС – крупное топливно-энергетическое предприятие Республики Крым, включающее в себя 62 АЗС, 2 нефтебазы, предприятие по хранению и перевалке сжиженного газа и нефтепродуктов, железнодорожное предприятие, суда морской логистики и 2 комфортабельных отеля. Компания ТЭС является единственным на Крымском полуострове партнером компаний «Роснефть» и «ГазпромНефть» по обслуживанию их топливных карт. В среднем в месяц на АЗС TES проходит около 1 миллиона транзакций, а постоянными клиентами ГК ТЭС являются более 600 крымских компаний. Компания «ООО «Пассажирские перевозки» – одно из крупных предприятий в Республике Крым по перевозке населения на внутренних, пригородных и межгородских маршрутах, включающих в себя более 300 единиц транспортной техники.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика