Немецкие музыканты приедут в Евпаторию с концертом - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Немецкие музыканты приедут в Евпаторию с концертом - «Общество Крыма»


Симферополь, 25 мая. Крыминформ. Музыканты из немецкого Людвигсбурга приедут в город побратим Евпаторию и выступят в совместном с местными музыкантами концертом. Об этом сегодня сообщили в отделе по связям с общественностью и СМИ администрации Евпатории.


«Немецкий город Людвигсбург и Евпатория дружат уже около 30 лет. Западные санкции в отношении Крыма не стали преградой для настоящих друзей. Делегации из Людвигсбурга по-прежнему приезжают в Евпаторию», – говорится в сообщении.


В администрации уточнили, что в мае в Евпаторию приедут дирижёр Зигфрид Бауэр, трое музыкантов и председатель общества дружбы «Круг друзей Евпатория» Ульрих Хебенштрайт. Ранее Зигфрид Бауэр вместе со своими коллегами-музыкантами и воспитанниками Евпаторийской детской школы искусств осуществил шесть больших постановок на сцене театра имени А.Пушкина.


31 мая немецкие и евпаторийские музыканты организуют совместный концерт «Музыка – мост между Евпаторией и Людвигсбургом». В нём поучаствуют около 80 исполнителей.


В прошлом году немецкие музыканты приезжали в Евпаторию летом.


Симферополь, 25 мая. Крыминформ. Музыканты из немецкого Людвигсбурга приедут в город побратим Евпаторию и выступят в совместном с местными музыкантами концертом. Об этом сегодня сообщили в отделе по связям с общественностью и СМИ администрации Евпатории. «Немецкий город Людвигсбург и Евпатория дружат уже около 30 лет. Западные санкции в отношении Крыма не стали преградой для настоящих друзей. Делегации из Людвигсбурга по-прежнему приезжают в Евпаторию», – говорится в сообщении. В администрации уточнили, что в мае в Евпаторию приедут дирижёр Зигфрид Бауэр, трое музыкантов и председатель общества дружбы «Круг друзей Евпатория» Ульрих Хебенштрайт. Ранее Зигфрид Бауэр вместе со своими коллегами-музыкантами и воспитанниками Евпаторийской детской школы искусств осуществил шесть больших постановок на сцене театра имени А.Пушкина. 31 мая немецкие и евпаторийские музыканты организуют совместный концерт «Музыка – мост между Евпаторией и Людвигсбургом». В нём поучаствуют около 80 исполнителей. В прошлом году немецкие музыканты приезжали в Евпаторию летом.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика