В аэропорту «Симферополь» работает единый многоканальный call-центр » Крымские новости

✔ В аэропорту «Симферополь» работает единый многоканальный call-центр


В call-центр можно получить информацию по вылету и прилету рейсов, розыску багажа и об услугах, предоставляемых аэропортом



Симферополь, 13 июня - -Крым.

В новом терминале международного аэропорта «Симферополь» начал работу единый многоканальный call-центр, передает пресс-служба воздушной гавани.




В ведомстве уточнили, что пассажиры могут по телефону получить информацию по вылету и прилету рейсов и розыску багажа.


В пресс-службе сообщили, что при звонке пассажиру предлагается выбрать категорию вопроса, с которым он обращается к оператору: розыск багажа или получение и оформление грузов.



«В случае, если вопрос не относится к указанным категориям, необходимо оставаться на линии и получить консультацию оператора», – отметили в сообщении.



Согласно информации руководства аэропорта, в месяц услугами центра пользуются около пяти тысяч пассажиров. Их преимущественно интересует расписание рейсов и услуги аэропорта.


В call-центр можно получить информацию по вылету и прилету рейсов, розыску багажа и об услугах, предоставляемых аэропортом Симферополь, 13 июня - -Крым. В новом терминале международного аэропорта «Симферополь» начал работу единый многоканальный call-центр, передает пресс-служба воздушной гавани. В ведомстве уточнили, что пассажиры могут по телефону получить информацию по вылету и прилету рейсов и розыску багажа. В пресс-службе сообщили, что при звонке пассажиру предлагается выбрать категорию вопроса, с которым он обращается к оператору: розыск багажа или получение и оформление грузов. «В случае, если вопрос не относится к указанным категориям, необходимо оставаться на линии и получить консультацию оператора», – отметили в сообщении. Согласно информации руководства аэропорта, в месяц услугами центра пользуются около пяти тысяч пассажиров. Их преимущественно интересует расписание рейсов и услуги аэропорта.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика