В Судаке открылся форум «Книга. Культура. Образование. Инновации» - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ В Судаке открылся форум «Книга. Культура. Образование. Инновации» - «Общество Крыма»


В Судаке открылся форум «Книга. Культура. Образование. Инновации»     - «Общество Крыма»


Заместитель председателя Госсовета РК Ефим Фикс приняли участие в церемонии торжественного открытия IV Международного профессионального форума «Книга. Культура. Образование. Инновации», который проходит с 18 по 22 июня 2018 года в Судаке, сообщает пресс-служба Государственного Совета Крыма.


Вице-спикер крымского парламента поздравил организаторов, участников и гостей с открытием Форума и зачитал приветственный адрес от имени Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова, в котором, в частности, говорится:
«В эти дни Крым становится не просто местом проведения одного из самых авторитетных международных библиотечных форумов, а центром объединения людей, чья деятельность неразрывно связана с благородным делом служения книге - хранилищу знаний, гуманистических идей и нравственных ценностей. В эпоху стремительного развития и распространения современных технологий, книга продолжает сохранять свое неизменно ведущее место в информационном пространстве. Отраслевые конференции и симпозиумы, которые будут проходить в рамках Форума, безусловно, будут способствовать повышению деловой активности библиотек, музеев, образовательных организаций и учреждений культуры.
Адресую слова признательности издателям, полиграфистам, книгораспространителям, а также всем организаторам и участникам Форума за значительный вклад в развитие библиотечно-информационной инфраструктуры, образования, издательского дела и книжного бизнеса, за сохранение и приумножение интеллектуального потенциала нашей страны. Уверен, что Форум продолжит замечательные традиции и станет авторитетной площадкой для интересных и плодотворных дискуссий по наиболее актуальным проблемам современной библиотечно-информационной сферы, ее дальнейшего развития, анализа ошибок и успехов, подведения итогов. Желаю всем участникам Форума неиссякаемого вдохновения, новых творческих замыслов и инновационных идей!».
В рамках Форума также пройдут: XXV Международная конференция «Библиотеки и информационные ресурсы в современном мире науки, культуры, образования и бизнеса», IV Музейная ассамблея «Сохранение традиций, внедрение инноваций», Международная конференция по глобальным экологическим проблемам, посвященная 155-летию со дня рождения В.И. Вернадского. Кроме того, на полях Форума состоится образовательная смена «БиблиоТаврида: молодые профессионалы», День библиотечных инноваций и масштабная культурная программа.



Крымская ПРАВДА.


Заместитель председателя Госсовета РК Ефим Фикс приняли участие в церемонии торжественного открытия IV Международного профессионального форума «Книга. Культура. Образование. Инновации», который проходит с 18 по 22 июня 2018 года в Судаке, сообщает пресс-служба Государственного Совета Крыма. Вице-спикер крымского парламента поздравил организаторов, участников и гостей с открытием Форума и зачитал приветственный адрес от имени Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова, в котором, в частности, говорится: «В эти дни Крым становится не просто местом проведения одного из самых авторитетных международных библиотечных форумов, а центром объединения людей, чья деятельность неразрывно связана с благородным делом служения книге - хранилищу знаний, гуманистических идей и нравственных ценностей. В эпоху стремительного развития и распространения современных технологий, книга продолжает сохранять свое неизменно ведущее место в информационном пространстве. Отраслевые конференции и симпозиумы, которые будут проходить в рамках Форума, безусловно, будут способствовать повышению деловой активности библиотек, музеев, образовательных организаций и учреждений культуры. Адресую слова признательности издателям, полиграфистам, книгораспространителям, а также всем организаторам и участникам Форума за значительный вклад в развитие библиотечно-информационной инфраструктуры, образования, издательского дела и книжного бизнеса, за сохранение и приумножение интеллектуального потенциала нашей страны. Уверен, что Форум продолжит замечательные традиции и станет авторитетной площадкой для интересных и плодотворных дискуссий по наиболее актуальным проблемам современной библиотечно-информационной сферы, ее дальнейшего развития, анализа ошибок и успехов, подведения итогов. Желаю всем участникам Форума неиссякаемого вдохновения, новых творческих замыслов и инновационных идей!». В рамках Форума также пройдут: XXV Международная конференция «Библиотеки и информационные ресурсы в современном мире науки, культуры, образования и бизнеса», IV Музейная ассамблея «Сохранение традиций, внедрение инноваций», Международная конференция по глобальным экологическим проблемам, посвященная 155-летию со дня рождения В.И. Вернадского. Кроме того, на полях Форума состоится образовательная смена «БиблиоТаврида: молодые профессионалы», День библиотечных инноваций и масштабная культурная программа. Крымская ПРАВДА.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика