Крымские спасатели помогли вернуться на берег детям, которых унесло в открытое море в Сакском районе - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Крымские спасатели помогли вернуться на берег детям, которых унесло в открытое море в Сакском районе - «Общество Крыма»


Симферополь, 14 июля. Крыминформ. Крымские сотрудники МЧС спасли двух детей в поселке Прибрежное (Сакский район), которых унесло в море на надувном матрасе. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Республике Крым.


«В службу спасения поступило сообщение о том, что на диком необорудованном пляже в поселке Прибрежное в районе набережной «Золотая рыбка» уносит в море на надувном матрасе двух детей. Требуется помощь спасателей», – говорится в сообщении.


Отмечается, что для оказания помощи детям из Евпатории был направлен гидроцикл Yamaha. В момент прибытия спасателей было установлено, что пострадавших отнесло на расстояние 300 м от берега. Дети, жители Москвы 2007 и 2010 годов рождения, были доставлены на берег. Медицинская помощь им не потребовалась.


Ранее сообщалось, что водолазы МЧС России по Республике Крым спасли из моря в Ялте жителя Москвы. Пострадавший находился в воде примерно в 200 метрах от берега. В ходе заплыва поднялось волнение моря, в результате чего вернуться на берег самостоятельно не представлялось возможным.


Симферополь, 14 июля. Крыминформ. Крымские сотрудники МЧС спасли двух детей в поселке Прибрежное (Сакский район), которых унесло в море на надувном матрасе. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Республике Крым. «В службу спасения поступило сообщение о том, что на диком необорудованном пляже в поселке Прибрежное в районе набережной «Золотая рыбка» уносит в море на надувном матрасе двух детей. Требуется помощь спасателей», – говорится в сообщении. Отмечается, что для оказания помощи детям из Евпатории был направлен гидроцикл Yamaha. В момент прибытия спасателей было установлено, что пострадавших отнесло на расстояние 300 м от берега. Дети, жители Москвы 2007 и 2010 годов рождения, были доставлены на берег. Медицинская помощь им не потребовалась. Ранее сообщалось, что водолазы МЧС России по Республике Крым спасли из моря в Ялте жителя Москвы. Пострадавший находился в воде примерно в 200 метрах от берега. В ходе заплыва поднялось волнение моря, в результате чего вернуться на берег самостоятельно не представлялось возможным.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика