Генеральная репетиция байк-шоу «Ночных волков» прошла в Севастополе - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Генеральная репетиция байк-шоу «Ночных волков» прошла в Севастополе - «Общество Крыма»


Симферополь, 16 августа. Крыминформ. Генеральная репетиция международного XXIII байк-шоу прошла на горе Гасфорта в Севастополе. Лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, известный как Хирург, рассказал в эфире «Крым 24», что организовать фестиваль помог глава республики Сергей Аксёнов.


«Посмотрите, что сзади меня происходит. Олимпиада – это мелко по сравнению с нашим байк-шоу, поэтому не хватает наших собственных сил. Я обратился к главе республики (Сергею Аксёнову с просьбой) поддержать Севастополь, и он тут же мне помог. И выделил личный состав людей, специалистов. Я безмерно благодарен за эту поддержку. Я думаю, все на самом деле понимают значимость того, что будет происходить здесь в Крыму, в Севастополе, сколько будет туристов, гостей со всего мира», – рассказал Хирург.


По мнению Залдостанова, подобного шоу нет ни в России, ни в Европе. В процессе организации фестиваля, подчеркнул Хирург, особое внимание было уделено вопросу безопасности, который «остро стоит на этих огромных массовых масштабных проектах».


XXIII международное байк-шоу пройдет с 17 по 18 августа в Севастополе на горе Гасфорта. По словам организаторов, всех гостей ждут «масштабное, трюковое и пиротехническое, музыкальное и литературное действие» и концерты ведущих рок-групп. Также в рамках байк-шоу пройдет спортивный праздник, в котором примут участие знаменитые спортсмены. Всего организаторы ожидают не менее 150 тысяч человек.



Симферополь, 16 августа. Крыминформ. Генеральная репетиция международного XXIII байк-шоу прошла на горе Гасфорта в Севастополе. Лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, известный как Хирург, рассказал в эфире «Крым 24», что организовать фестиваль помог глава республики Сергей Аксёнов. «Посмотрите, что сзади меня происходит. Олимпиада – это мелко по сравнению с нашим байк-шоу, поэтому не хватает наших собственных сил. Я обратился к главе республики (Сергею Аксёнову с просьбой) поддержать Севастополь, и он тут же мне помог. И выделил личный состав людей, специалистов. Я безмерно благодарен за эту поддержку. Я думаю, все на самом деле понимают значимость того, что будет происходить здесь в Крыму, в Севастополе, сколько будет туристов, гостей со всего мира», – рассказал Хирург. По мнению Залдостанова, подобного шоу нет ни в России, ни в Европе. В процессе организации фестиваля, подчеркнул Хирург, особое внимание было уделено вопросу безопасности, который «остро стоит на этих огромных массовых масштабных проектах». XXIII международное байк-шоу пройдет с 17 по 18 августа в Севастополе на горе Гасфорта. По словам организаторов, всех гостей ждут «масштабное, трюковое и пиротехническое, музыкальное и литературное действие» и концерты ведущих рок-групп. Также в рамках байк-шоу пройдет спортивный праздник, в котором примут участие знаменитые спортсмены. Всего организаторы ожидают не менее 150 тысяч человек.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика