Аксенов: украинцы сохраняют добрые отношения с жителями Крыма » Крымские новости

✔ Аксенов: украинцы сохраняют добрые отношения с жителями Крыма


Аксенов считает, что граждане Украины понимают, что Крым стал частью РФ навсегда, поэтому спокойно приезжают на отдых в регион



Симферополь, 29 декабря - -Крым.

Глава Крыма Сергей Аксенов придерживается мнения, что украинцы понимают, что Крым стал частью России навсегда, поэтому спокойно приезжают на отдых на полуостров, передают «».




«Враждебно настроенное к Крыму руководство Украины, а не украинский народ. Они (украинцы - ред.) оставляют добрые отношения с крымчанами, приезжают в гости, на отдых. Никаких проблем не возникает», - сказал Аксенов.


Он подчеркнул, что минусом во взаимоотношениях между Крымом и Украиной является только нынешняя украинская власть - «сумасшедшее руководство».



Крым воссоединился с Россией в марте 2014 года по итогам референдума.


Аксенов считает, что граждане Украины понимают, что Крым стал частью РФ навсегда, поэтому спокойно приезжают на отдых в регион Симферополь, 29 декабря - -Крым. Глава Крыма Сергей Аксенов придерживается мнения, что украинцы понимают, что Крым стал частью России навсегда, поэтому спокойно приезжают на отдых на полуостров, передают «». «Враждебно настроенное к Крыму руководство Украины, а не украинский народ. Они (украинцы - ред.) оставляют добрые отношения с крымчанами, приезжают в гости, на отдых. Никаких проблем не возникает», - сказал Аксенов. Он подчеркнул, что минусом во взаимоотношениях между Крымом и Украиной является только нынешняя украинская власть - «сумасшедшее руководство». Крым воссоединился с Россией в марте 2014 года по итогам референдума.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика