Поклонская рассказала, что у нее дома хранятся материалы на крымские банды » Крымские новости

✔ Поклонская рассказала, что у нее дома хранятся материалы на крымские банды


Поклонская также сообщила, что у нее есть документы, связанные с делами времен госпереворота на Украины пятилетней давности



Симферополь, 29 января - -Крым.

Депутат Госдумы, экс-прокурор РК Наталья Поклонская рассказала, что хранит дома материалы уголовных дел на организованные преступные группировки, которые действовали на полуострове в 90-х годах, передают «».



«У меня еще с бандитских времен, когда я была гособвинителем по бандам крымским «Башмаки», «Сейлем», «Лаптев», «Имдат», «Юхненко», я все себе копировала. И у меня дома хранятся материалы - и, кстати говоря, пригодились», – сообщила она.


Поклонская также рассказала, что у нее имеются документы, которые связаны с делами времен госпереворота на Украине пятилетней давности.


Поклонская также сообщила, что у нее есть документы, связанные с делами времен госпереворота на Украины пятилетней давности Симферополь, 29 января - -Крым. Депутат Госдумы, экс-прокурор РК Наталья Поклонская рассказала, что хранит дома материалы уголовных дел на организованные преступные группировки, которые действовали на полуострове в 90-х годах, передают «». «У меня еще с бандитских времен, когда я была гособвинителем по бандам крымским «Башмаки», «Сейлем», «Лаптев», «Имдат», «Юхненко», я все себе копировала. И у меня дома хранятся материалы - и, кстати говоря, пригодились», – сообщила она. Поклонская также рассказала, что у нее имеются документы, которые связаны с делами времен госпереворота на Украине пятилетней давности.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика