Сергей Аксёнов: Поздравляю мусульман со священным праздником Курбан-байрам - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Сергей Аксёнов: Поздравляю мусульман со священным праздником Курбан-байрам - «Общество Крыма»



Фото с сайта Сергея Аксенова в социальной сети.

Глава республики Сергей Аксёнов поздравил мусульман Крыма с праздником «Курбан-байрам».


Он отметил, что Крым – регион с богатым наследием исламской культуры. Мусульманская община вносит достойный вклад в развитие полуострова, в гармонизацию межнациональных и межконфессиональных отношений, выступает против проявлений религиозной нетерпимости и экстремизма.


«Этот древний праздник знаменует завершение паломничества к святыням Ислама, олицетворяет такие идеалы, как духовная чистота, гуманизм, уважительное отношение к старшим, милосердие и сострадание. Объединяет верующих, воспитывает бережное и уважительное отношение к истории и народным обычаям», - заявил глава республики.


По его словам, сотрудничество между Духовным управлением мусульман Республики Крым и города Севастополя и органами власти республики развивается и дает добрые плоды.


«Пусть этот светлый праздник принесет всем любовь и добро, здоровье и благополучие, радость и взаимоуважение. Пусть в каждом доме царят мир и гармония!»,- сказал Глава Республики Крым.


Фото с сайта Сергея Аксенова в социальной сети. Глава республики Сергей Аксёнов поздравил мусульман Крыма с праздником «Курбан-байрам». Он отметил, что Крым – регион с богатым наследием исламской культуры. Мусульманская община вносит достойный вклад в развитие полуострова, в гармонизацию межнациональных и межконфессиональных отношений, выступает против проявлений религиозной нетерпимости и экстремизма. «Этот древний праздник знаменует завершение паломничества к святыням Ислама, олицетворяет такие идеалы, как духовная чистота, гуманизм, уважительное отношение к старшим, милосердие и сострадание. Объединяет верующих, воспитывает бережное и уважительное отношение к истории и народным обычаям», - заявил глава республики. По его словам, сотрудничество между Духовным управлением мусульман Республики Крым и города Севастополя и органами власти республики развивается и дает добрые плоды. «Пусть этот светлый праздник принесет всем любовь и добро, здоровье и благополучие, радость и взаимоуважение. Пусть в каждом доме царят мир и гармония!»,- сказал Глава Республики Крым.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика