Завершены работы по благоустройству - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Завершены работы по благоустройству - «Общество Крыма»



Фото взято с сайта rk.gov.ru

В Бахчисарае и Бахчисарайском районе завершились все работы по облагораживанию придомовых и общественных территорий. Работы велись в рамках соглашения Республики Крым с Правительством Москвы и в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», информирует пресс-служба Министерства строительства и архитектуры РК.


Министр строительства и архитектуры Михаил Храмов отметил, что с главой администрации Бахчисарая Дмитрием Скобликовым они регулярно лично контролировали работы.


«Мы общались с жителями и учитывали все пожелания по дополнительным работам, которые не были предусмотрены проектом. На сегодняшний день все строительные площадки готовы к эксплуатации. Благодарен сотрудникам ФАУ «Роскапстрой» за профессиональную работу и принципиальный подход к строительному контролю на объектах республики», – процитировала пресс-служба слова министра.


Как сообщил Скобликов, всего было потрачено порядка 100 млн. рублей, из них 27 млн рублей выделено из муниципального бюджета.


Фото взято с сайта rk.gov.ru В Бахчисарае и Бахчисарайском районе завершились все работы по облагораживанию придомовых и общественных территорий. Работы велись в рамках соглашения Республики Крым с Правительством Москвы и в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», информирует пресс-служба Министерства строительства и архитектуры РК. Министр строительства и архитектуры Михаил Храмов отметил, что с главой администрации Бахчисарая Дмитрием Скобликовым они регулярно лично контролировали работы. «Мы общались с жителями и учитывали все пожелания по дополнительным работам, которые не были предусмотрены проектом. На сегодняшний день все строительные площадки готовы к эксплуатации. Благодарен сотрудникам ФАУ «Роскапстрой» за профессиональную работу и принципиальный подход к строительному контролю на объектах республики», – процитировала пресс-служба слова министра. Как сообщил Скобликов, всего было потрачено порядка 100 млн. рублей, из них 27 млн рублей выделено из муниципального бюджета.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика