На Крымском мосту вновь приостановят движения автомобилей 16 ноября - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ На Крымском мосту вновь приостановят движения автомобилей 16 ноября - «Общество Крыма»




Фото из открытого источника.


Движение автомобилей по Крымскому мосту приостановят 16 ноября, об этом сообщили в пресс-службе Минтранса РК.


Ограничение движения будет действовать с 04:00 до 16:00 в связи с установкой одного из пролётов повреждённого Крымского моста. Водителей попросили в этот период не планировать поездки в направлении из Крыма в Краснодарский край и обратно. Грузовым автомобилям для проезда из Республики Крым в субъекты Российской Федерации и обратно рекомендуется выбирать маршрут через новые регионы РФ.


Фото из открытого источника. Движение автомобилей по Крымскому мосту приостановят 16 ноября, об этом сообщили в пресс-службе Минтранса РК. Ограничение движения будет действовать с 04:00 до 16:00 в связи с установкой одного из пролётов повреждённого Крымского моста. Водителей попросили в этот период не планировать поездки в направлении из Крыма в Краснодарский край и обратно. Грузовым автомобилям для проезда из Республики Крым в субъекты Российской Федерации и обратно рекомендуется выбирать маршрут через новые регионы РФ.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика