Форум волонтеров «Единой России» прошёл в Республике Крым - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Форум волонтеров «Единой России» прошёл в Республике Крым - «Политика Крыма»



На базе Крымского регионального отделения «Единой России» состоялся Форум волонтеров с участием Главы Республики Крым, члена Бюро Высшего совета партии Сергея Аксёнова и председателя Государственного Совета РК, главы крымских единороссов Владимира Константинова.


Во встрече, приуроченной к годовщине создания Волонтерского центра партии в республике, участвовали как самые активные волонтеры, из числа тех, кто уже не раз был отмечен самыми престижными наградами, в том числе благодарностью Президента России Владимира Путина, так и новички движения, для которых доброта и отзывчивость являются жизненной позицией. Волонтерский центр «Единой России» за год ни на день не прекращал свою работу в Крыму. За это время отработано более 43 тысяч заявок по оказанию адресной помощи, половина из которых — благотворительно.


Глава Республики Крым Сергей Аксенов и председатель Госсовета РК Владимир Константинов поблагодарили волонтеров и вручили им благодарности и грамоты.


На базе Крымского регионального отделения «Единой России» состоялся Форум волонтеров с участием Главы Республики Крым, члена Бюро Высшего совета партии Сергея Аксёнова и председателя Государственного Совета РК, главы крымских единороссов Владимира Константинова. Во встрече, приуроченной к годовщине создания Волонтерского центра партии в республике, участвовали как самые активные волонтеры, из числа тех, кто уже не раз был отмечен самыми престижными наградами, в том числе благодарностью Президента России Владимира Путина, так и новички движения, для которых доброта и отзывчивость являются жизненной позицией. Волонтерский центр «Единой России» за год ни на день не прекращал свою работу в Крыму. За это время отработано более 43 тысяч заявок по оказанию адресной помощи, половина из которых — благотворительно. Глава Республики Крым Сергей Аксенов и председатель Госсовета РК Владимир Константинов поблагодарили волонтеров и вручили им благодарности и грамоты.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика