Георгий Мурадов примет участие в праймериз «Единой России» - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Георгий Мурадов примет участие в праймериз «Единой России» - «Политика Крыма»



Фото: пресс-служба КРО партии «Единая Россия».

Заместитель председателя Совета министров Крыма - постоянный представитель республики при Президенте РФ Георгий Мурадов подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России», сообщила пресс-служба КРО партии.


Георгий Мурадов отметил, что «сейчас, когда вокруг полуострова в международном сообществе складывается тревожная ситуация, перед нами стоит важная задача сохранить мир и жизни наших детей, всех крымчан». И добавил, что это требует серьезной профессиональной работы на уровне Государственной Думы и федеральных органов, с тем, чтобы оградить Россию в целом и полуостров в частности от разного рода международных конфликтов, конфронтации, неприятностей.


«Это моя профессия – в Министерстве иностранных дел России я работал 25 лет, в частности послом за рубежом. Именно эти мои знания и профессиональные навыки будут востребованы сейчас. Этой логикой я и руководствовался при решении участвовать в нынешней избирательной компании.


Вопросами Крыма я занимаюсь более 20 лет. Ранее развивал активные связи между Москвой – столицей России, столицей Русского мира и полуостровом, вносил свой вклад в поддержание в Крыму русского духа, использование крымчанами русского языка, изучение родной истории. Работая в Федеральном агентстве по делам СНГ и соотечественников за рубежом, тоже активно занимался Крымом. И корни у меня крымские. Последние семь лет я работаю в команде с Сергеем Аксеновым и Владимиром Константиновым, занимаюсь международными делами. Но подчеркну главное для меня – обеспечение безопасности Крыма, обеспечение международных связей нашей республики, ее широкое представительство во внешнем мире и это очень большой объем работы, которым я намерен заниматься», – сказал Георгий Мурадов.


Предварительное голосование в Крыму пройдет по смешанной системе – проголосовать за кандидатов можно с 24 по 30 мая в онлайн формате через портал «Госуслуги», а 30 мая – на избирательных участках. Предварительное голосование позволит определить наиболее популярных у крымчан кандидатов для последующего выдвижения их на выборах в Государственную Думу РФ VIII созыва.


Ранее депутат Госдумы от Крыма Константин Бахарев заявил, что региону нужны эффективные представители в российском парламенте.


Фото: пресс-служба КРО партии «Единая Россия». Заместитель председателя Совета министров Крыма - постоянный представитель республики при Президенте РФ Георгий Мурадов подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России», сообщила пресс-служба КРО партии. Георгий Мурадов отметил, что «сейчас, когда вокруг полуострова в международном сообществе складывается тревожная ситуация, перед нами стоит важная задача сохранить мир и жизни наших детей, всех крымчан». И добавил, что это требует серьезной профессиональной работы на уровне Государственной Думы и федеральных органов, с тем, чтобы оградить Россию в целом и полуостров в частности от разного рода международных конфликтов, конфронтации, неприятностей. «Это моя профессия – в Министерстве иностранных дел России я работал 25 лет, в частности послом за рубежом. Именно эти мои знания и профессиональные навыки будут востребованы сейчас. Этой логикой я и руководствовался при решении участвовать в нынешней избирательной компании. Вопросами Крыма я занимаюсь более 20 лет. Ранее развивал активные связи между Москвой – столицей России, столицей Русского мира и полуостровом, вносил свой вклад в поддержание в Крыму русского духа, использование крымчанами русского языка, изучение родной истории. Работая в Федеральном агентстве по делам СНГ и соотечественников за рубежом, тоже активно занимался Крымом. И корни у меня крымские. Последние семь лет я работаю в команде с Сергеем Аксеновым и Владимиром Константиновым, занимаюсь международными делами. Но подчеркну главное для меня – обеспечение безопасности Крыма, обеспечение международных связей нашей республики, ее широкое представительство во внешнем мире и это очень большой объем работы, которым я намерен заниматься», – сказал Георгий Мурадов. Предварительное голосование в Крыму пройдет по смешанной системе – проголосовать за кандидатов можно с 24 по 30 мая в онлайн формате через портал «Госуслуги», а 30 мая – на избирательных участках. Предварительное голосование позволит определить наиболее популярных у крымчан кандидатов для последующего выдвижения их на выборах в Государственную Думу РФ VIII созыва. Ранее депутат Госдумы от Крыма Константин Бахарев заявил, что региону нужны эффективные представители в российском парламенте.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика