В Черном море утонул крымчанин - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ В Черном море утонул крымчанин - «Происшествия Крыма»


В Черном море утонул крымчанин     - «Происшествия Крыма»


Житель Симферополя утонул в море во время подводной охоты, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Крым.


Спасатели обнаружили тело мужчины в районе горы Аю-Даг, извлекли его из воды и доставили к берегу. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа МВД. Причина гибели человека устанавливаются. Кроме того, сотрудники МЧС Крыма в Ялте оказали помощь двум туристам, которые отплыли на 80 метров от береговой полосы и не смогли самостоятельно добраться до берега.


Спасатели взяли их на борт катера и доставили на берег. Пострадавшими оказались туристы из Воронежа и Краснодара. В медицинской помощи они не нуждались.



Крымская ПРАВДА.


Житель Симферополя утонул в море во время подводной охоты, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Крым. Спасатели обнаружили тело мужчины в районе горы Аю-Даг, извлекли его из воды и доставили к берегу. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа МВД. Причина гибели человека устанавливаются. Кроме того, сотрудники МЧС Крыма в Ялте оказали помощь двум туристам, которые отплыли на 80 метров от береговой полосы и не смогли самостоятельно добраться до берега. Спасатели взяли их на борт катера и доставили на берег. Пострадавшими оказались туристы из Воронежа и Краснодара. В медицинской помощи они не нуждались. Крымская ПРАВДА.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика