В Профессорском уголке утонули два человека - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ В Профессорском уголке утонули два человека - «Происшествия Крыма»


В Профессорском уголке утонули два человека     - «Происшествия Крыма»


Два человека утонули в Алуште за минувшие сутки, еще одного удалось спасти, сообщает пресс-служба республиканского главка МЧС России.


Трагические случаи произошли в акватории Профессорского уголка. В 11:42 на пляже напротив санатория «Укоопспилка» из воды на берег спасатели доставили тело 53-летнего мужчины. Причины происшествия выясняют правоохранители. Через полчаса, в 12:15, в акватории пляжа напротив пансионата «Море» было обнаружено тело 80-летнего мужчины. Спасатели доставили погибшего на берег. В обстоятельствах происшествия также разбираются оперативники. Еще одно происшествие на воде в Алуште сотрудники чрезвычайного ведомства зафиксировали уже ближе к вечеру.


В 16:23 в районе кооператива «Дельфин» женщина отплыла далеко от берега и самостоятельно вернуться на сушу уже не смогла. Спасатели обнаружили ее в 250 метрах от береговой линии, на гидроцикле они доставили женщину на берег. 51-летняя туристка в медицинской помощи не нуждалась.



Крымская ПРАВДА.


Два человека утонули в Алуште за минувшие сутки, еще одного удалось спасти, сообщает пресс-служба республиканского главка МЧС России. Трагические случаи произошли в акватории Профессорского уголка. В 11:42 на пляже напротив санатория «Укоопспилка» из воды на берег спасатели доставили тело 53-летнего мужчины. Причины происшествия выясняют правоохранители. Через полчаса, в 12:15, в акватории пляжа напротив пансионата «Море» было обнаружено тело 80-летнего мужчины. Спасатели доставили погибшего на берег. В обстоятельствах происшествия также разбираются оперативники. Еще одно происшествие на воде в Алуште сотрудники чрезвычайного ведомства зафиксировали уже ближе к вечеру. В 16:23 в районе кооператива «Дельфин» женщина отплыла далеко от берега и самостоятельно вернуться на сушу уже не смогла. Спасатели обнаружили ее в 250 метрах от береговой линии, на гидроцикле они доставили женщину на берег. 51-летняя туристка в медицинской помощи не нуждалась. Крымская ПРАВДА.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика