В минувшие сутки в Черном море утонули двое - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ В минувшие сутки в Черном море утонули двое - «Происшествия Крыма»


В минувшие сутки в Черном море утонули двое     - «Происшествия Крыма»


Двое мужчин утонули во время купания в море за минувшие сутки, личность одного не установлена, рассказали в пресс-службе республиканского главка МЧС России.


Накануне утром в районе городского пляжа «Солнечный» в Ялте в 50-ти метрах от берега было обнаружено тело мужчины. Спасатели извлекли погибшего на берег, его личность устанавливается. В причинах происшествия разбираются правоохранители. Еще один трагический инцидент на воде произошел в курортном поселке Утес.


В акватории необорудованного пляжа в воде был обнаружен мужчина. Спасатели доставили его на берег и провели реанимационные мероприятия, однако 54-летний мужчина скончался.



Крымская ПРАВДА.


Двое мужчин утонули во время купания в море за минувшие сутки, личность одного не установлена, рассказали в пресс-службе республиканского главка МЧС России. Накануне утром в районе городского пляжа «Солнечный» в Ялте в 50-ти метрах от берега было обнаружено тело мужчины. Спасатели извлекли погибшего на берег, его личность устанавливается. В причинах происшествия разбираются правоохранители. Еще один трагический инцидент на воде произошел в курортном поселке Утес. В акватории необорудованного пляжа в воде был обнаружен мужчина. Спасатели доставили его на берег и провели реанимационные мероприятия, однако 54-летний мужчина скончался. Крымская ПРАВДА.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика