В Азовском море утонул житель Московской области - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ В Азовском море утонул житель Московской области - «Происшествия Крыма»


В Азовском море утонул житель Московской области     - «Происшествия Крыма»


Житель Московской области утонул в четверг в Ленинском районе Крыма, сообщает пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым.


«По словам очевидцев, мужчина 1970 года рождения, житель Московской области, в запрещённом для купания месте пошел купаться с признаками алкогольного опьянения. Медиками была констатирована смерть. Будет проводиться расследование, причина смерти будет установлена позже», – рассказали Крыминформу в пресс-службе.


По данным пресс-службы, происшествие произошло в селе Азовское Ленинского района. Мужчину, который потерял сознание во время купания, вытащили на берег отдыхающие.


В пресс-службе отметили, что в тот же день сотрудники МЧС спасли в море семь человек, которые самостоятельно не могли доплыть до берега на различных плавсредствах. В частности, в поселке Орджоникидзе турист вышел в море на катамаране и его начало уносить от берега. В поселке Партенит женщина на каяке из-за ветра не могла самостоятельно доплыть до берега. Еще пятеро пострадавших находились на катамаране, который также уносило в открытое море. Все спасенные были доставлены на берег, в медицинской помощи никто из них не нуждался.



Крымская ПРАВДА.


Житель Московской области утонул в четверг в Ленинском районе Крыма, сообщает пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым. «По словам очевидцев, мужчина 1970 года рождения, житель Московской области, в запрещённом для купания месте пошел купаться с признаками алкогольного опьянения. Медиками была констатирована смерть. Будет проводиться расследование, причина смерти будет установлена позже», – рассказали Крыминформу в пресс-службе. По данным пресс-службы, происшествие произошло в селе Азовское Ленинского района. Мужчину, который потерял сознание во время купания, вытащили на берег отдыхающие. В пресс-службе отметили, что в тот же день сотрудники МЧС спасли в море семь человек, которые самостоятельно не могли доплыть до берега на различных плавсредствах. В частности, в поселке Орджоникидзе турист вышел в море на катамаране и его начало уносить от берега. В поселке Партенит женщина на каяке из-за ветра не могла самостоятельно доплыть до берега. Еще пятеро пострадавших находились на катамаране, который также уносило в открытое море. Все спасенные были доставлены на берег, в медицинской помощи никто из них не нуждался. Крымская ПРАВДА.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика