Пожар в урочище УчКош потушили - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ Пожар в урочище УчКош потушили - «Происшествия Крыма»


Пожар в урочище УчКош потушили     - «Происшествия Крыма»


Крымские спасатели совместно с лесопожарными формированиями ликвидировали загорание лесной подстилки в урочище Уч-Кош под Ялтой, рассказали в пресс-службе главка МЧС России по Республике Крым.


«Ранним утром 17 августа в 5.30 загорание удалось локализовать и не допустить его распространение на большую территорию. Через некоторое время, в 11.30 загорание было полностью ликвидировано. Угрозы жизни и здоровью людей нет, жертв и пострадавших также нет», – отметили в ведомстве.


В тушении пожара в урочище Уч-Кош были задействованы 108 человек и 23 единицы техники, в том числе вертолет МИ-8. Крымские огнеборцы постепенно возвращаются в места постоянной дислокации. На территории остаются сотрудники Крымского природного заповедника и Ялтинского пожарно-спасательного гарнизона.





Крымская ПРАВДА.


Крымские спасатели совместно с лесопожарными формированиями ликвидировали загорание лесной подстилки в урочище Уч-Кош под Ялтой, рассказали в пресс-службе главка МЧС России по Республике Крым. «Ранним утром 17 августа в 5.30 загорание удалось локализовать и не допустить его распространение на большую территорию. Через некоторое время, в 11.30 загорание было полностью ликвидировано. Угрозы жизни и здоровью людей нет, жертв и пострадавших также нет», – отметили в ведомстве. В тушении пожара в урочище Уч-Кош были задействованы 108 человек и 23 единицы техники, в том числе вертолет МИ-8. Крымские огнеборцы постепенно возвращаются в места постоянной дислокации. На территории остаются сотрудники Крымского природного заповедника и Ялтинского пожарно-спасательного гарнизона. Крымская ПРАВДА.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика